КрАЗ 255 (лаптёжник)

x-fly
Владимир_Громушкин:

Можно. С КрАЗом всё в порядке. К сожалению, не всегда удаётся заниматься тем, чем хочется.

Эх, если бы в нашей стране каждый бы занимался своим делом по талантам и по способностям, да если б еще и ценили это… Даже страшно представить. Полеты к Марсу были бы рядовыми прогулками для обычных туристов…
Ждем продолжения.

1 month later
Konhan
x-fly:

Эх, если бы в нашей стране каждый бы занимался своим делом по талантам и по способностям, да если б еще и ценили это… Даже страшно представить. Полеты к Марсу были бы рядовыми прогулками для обычных туристов…
Ждем продолжения.

Подпишусь!
Смотрю работу мастера и прихожу в …в неописуемые впечатления. Ну как так можно!!! Очень надеюсь, что автор не оставит проект и продолжит радовать всех прогрессом. А у меня останется только один вопрос - “как это возможно!!!”!!!

молот

Мне кажется что у автора есть некий прибор .не известный науке,который просто способен уменьшать предметы и он просто не торопясь разбирает КрАЗ ,чистит и моет детали .а затем их уменьшает))))

egorich_dachniy

Неее. Тогда бы кабина деревянная была, А тут всё в ручную.

9 months later
Rem_S

Владимир, нет слов! Смотрю фото Ваших результатов, и на ум приходит “это невозможно… Как???”. Подпишусь, очень интересно увидеть готовый результат. И да, со своей моделью Вам обязательно нужно на выставку!

1 month later
dyadya_vita

Чёт приютила тема, но я снимаю перед вами, Владимир свой головной убор, действительно работа человека увлеченного своим делом.

1 month later
moobzeg

Владимир, а можно поинтересоваться есть ли время на этот проект? Мы тут заскучали уже по нему.

Владимир_Громушкин

Уважаемые коллеги, как это ни банально, но действительно нет свободного времени. Некоторые события, произошедшие в жизни, заставили немного сменить приоритеты. Но, тем не менее, проект не заброшен. К сожалению, сделать удалось немного, но надеюсь, что скоро все возобновиться.

3 months later
TMykalay

Подписываюсь и жду с нетерпением продолжения проекта!

27 days later
8 months later
Kot358

Интересный проект! Подпишусь…
Вопрос: 1. Как Вы закругляли крышу кабины и капот? Это цельный лист? Выштамповка уголков деревянным пуансоном?
2. Интересна технология штамповки обшивки дверей… Тоже деревянный пуансон?
3. Бензобаки - тоже самое… Интересна технология…
4. Что за жесть? Обычная типа банки от масла?