проект 6х6 смесь бульдога с носорогом

TarantinoUA
oleg_molchanov:

ходы подвески меня порадовали. думаю поставить передние рессоры помягче , а то чет жестковато и пора заниматься кабиной и мелочёвкой

Я бы неспешил ставить рессоры помягче, ещё ведь кабина неустановлена и всякая мелочёвка а мотор, акум они ведь тоже вес имеют. Рекомендую сначала всё собрать а потом решать стоит ставить рессоры помягче или нет.

7 days later
oleg_molchanov

начал потихоньку паять кабину. материал латунь 0,15 . паять начал с 2х сторон радиатор и собственно салон кабины - так думаю будет меньше вероятность промахнуться с подгонкой кабины под шасси.

2 months later
oleg_molchanov

собрал ходовую. рамка покрашена порошковой краской -прочно и не дорого взяли 100р. вожусь потихоньку с кабиной. аккум будет лежать под сиденьями -влез 3х баночный на 6500 - остальную электронику распихаю под капотом.

RCgarage713

Олег, здорово! Работа впечатляет! Только не могли бы Вы фотографировать модель на белом фоне. Черное на черном, на плоскости фотографии очень сложно рассмотреть. А хотелось бы внимательно изучить конструкцию.😃
Заранее благодарен!😁

oleg_molchanov

фотографировал уже ночью на рабочем столе столе. следующие постараюсь сделать получше.

7 days later