Выставка Moscow Hobby Expo 2012

Gora77

От всей души благодарю Андрея Ковалёва- директора выставки Moscow Hobby Expo 2012 за прекрасную организацию и проведение всего выставочного процесса,за предоставленную возможность участвовать в этой выставке!!! Благодарю Андрея Бобкова (grundic) за изготовление дизайн-макета баннера!!! Благодарю свою маму Ольгу Сергеевну www.olgalitvina.narod.ru за материальную и моральную поддержку при подготовке к выставке!!!От всей души благодарю за материальную и моральную поддержку,транспортировку и сборку макета и стенда и последующий демонтаж : Анатолия Соломатина (refer7), Семёна Юфита (alkopanda),Сергея и Данилу Павловых( автоманьяк и JR автоманьяк) Дмитрия Бутузова (DmButuz),Ивана Масленникова (TPYBOPE3), Дмитрия Грибанова (gribanovdv),Алексея Козлова( alexkoed),а также новых RC-дальнобойщиков: Алексея Воробьёва (Vorobey), Дмитрия Аксентьева ( Dimon -S) за помощь в сборке рамы для баннера, Владимира Евгина( road cat) и самых юных RC-дальнобойщиков: Андрея Конюхова (Overdose) и Андрея Самойлова( lord-ansam),что смогли приехать и поучаствовать и материально поддержали наше Движение!!!

grundic=

Добавлю от себя немного.
Фотографировал только один день, и то в угаре в каком-то, так что фото не много.
Полный отчёт: picasaweb.google.com/…/MoscowHobbyExpo2012#
Тема био-туалетов была раскрыта почти на каждом стенде 😃))
И именно по Вашей ветке (АЗС ТНК меня уже второй год не “отпускает” 😃))) ) :

11 days later
Gektor_san

Пару фоток добавлю, вдруг кому понравится (видео еще есть, но выложу позже)

9 days later
TPYBOPE3

Спасибо за видео!!! СУПЕР
Надо как нибудь к вам на выставку выбраться

Gora77
amdxintel:

Нам до вас конечно еще далеко)) но вот к чему-то стремимся

Да ладно прибедняться,классное видео и стенд у вас! Для начала это круто! И грузовики у вас тоже дельные,только вот ещё ни одного проекта от вас на форуме не видел.Всё как-то втихаря строите.А потом оказывается,что в Белгороде создана целая автоколонна! Ждём в гости в следующем году на выставку в Крокус!!! Если приедете,то уже тусовка будет нормальная!!!

amdxintel

очень хотел в этом году к вам попасть, но ваша выставка пришлась на мою сессию))) втихаря у нас ничего как-бы особо не строится)) а если строится то тут известно, как то краз из жести,крузак 40й, танк метал. и т.п=) я в ближ.время буду делать камаз.жесть. а выставка-стараемся)) в видео уже поздно понял то переборщил с погрузщиком, слишком много

Кстати позвольте поинтересоваться, как светофор сделали??)))

Gora77
amdxintel:

а если строится то тут известно, как то краз из жести,крузак 40й, танк метал. и т.п=)

Я имел в виду проекты тамиевских моделей в данной ветке.

amdxintel:

очень хотел в этом году к вам попасть, но ваша выставка пришлась на мою сессию)))

Мы ждём на выставку в следующем году всех rc-дальнобойщиков и не только из Белгорода, но и из других городов и не только из России!!! Всех,кто сможет приехать и поддержать Движение,милости просим!!! Я думаю,что прошлогодняя и прошедшая выставки показали,что у Движения любителей радиоуправляемых моделей грузовиков есть будущее и наше увлечение с каждым годом только будет набирать обороты!!!

amdxintel:

Кстати позвольте поинтересоваться, как светофор сделали??)))

Модератор: Это вопрос для темы rcopen.com/forum/f108/topic215683 .