Еще один ЗИЛ 130 на базе советской игрушки.

Shuriken

Хозяин барин, но раз уж ты на вес заморачиваншься, проходимость тоже должна быть копийной, мне кажется что с аналогом арочной резины и гружёным кузовом грести неплохо должен:)

21 days later
1 month later
trex-100

Добрый день всем. Выручайте есть данная модель ЗИЛ но проблема в том что за долгие годы использования была утерена решетка радиатора и пер бампер. Прошу вас помочь кто в Москве дать СНЯТЬ СЛЕПОК с данной детали а то ручками не получается.

Gora77
trex-100:

Выручайте есть данная модель ЗИЛ но проблема в том что за долгие годы использования была утерена решетка радиатора и пер бампер. Прошу вас помочь кто в Москве дать СНЯТЬ СЛЕПОК с данной детали а то ручками не получается.

Я думаю,что Вам смогут помочь здесь: www.museum-ic.ru .Кроме железных зилов,есть ещё мазы разных модификаций и много чего ещё.Возможно удаться даже приобрести недостающие детали.Ну и конечно же слепок не откажут снять.Я там был в прошедшие выходные,поностальгировал. Меня поразил самодельный краз,сделанный заботливым отцом для своего сына.

9 days later
GAZilla_96rus
Gora77:

Я думаю,что Вам смогут помочь здесь: www.museum-ic.ru .Кроме железных зилов,есть ещё мазы разных модификаций и много чего ещё.Возможно удаться даже приобрести недостающие детали.Ну и конечно же слепок не откажут снять.Я там был в прошедшие выходные,поностальгировал. Меня поразил самодельный краз,сделанный заботливым отцом для своего сына.

Да, спасибо за ссылку я раньше только об этих зилках 130 знал, у моего друга есть старый железный грузовик безкапотного типа а в кузове чтото типа подъемника!

Dikorass
X_HardSoulBoy_X:

Еще один ЗИЛ 130

Блиин!Ностальгия!!!Я таких два в детстве имел-один как на фото,другой с полуприцепом!Круть тогда была неимоверная)))