Владельцы Carson Unimog U 300 отзовитесь.

LVV714
Kostya#:

Установил задние крылья, идеально не получилось, торчат из под кузова по 1см с каждой стороны

Передние крылья тоже ведь торчат, лучше оставьте так нормально всё вместе смотрится.

maksvile

если погуглить, и посмотреть на авто 1:1, то можно увидеть немало фото с этим мерином, где выпирают крылья с колёсами. так что нормально всё, оставь как есть

Kostya#

Спасибо за советы, чтоб моя совесть была чиста, подогнал крылья вровень с колесом, уменьшил вылит на 2мм

Kostya#

Добрый вечер. На сегодня, переделана лебёдка, скрещёна с сервой, изготовлены крепления для кабины и всей мордочки. Спасибо за помощь EVGENIY 1604

LVV714
Kostya#:

переделана лебёдка

Это действующая лебёдка или муляж?

Kostya#
vladikson:

Резину бы еще сменить на что-нибудь более подходящее…

Резину пока подобрал эту www.ebay.com/itm/…/251346375811 Арки позволяют поставить пошире. Как думаете не сильно большие получаться?

Kostya#

Вечер добрый. Работа с грузовиком продвигается, сегодня было изготовлено крепление заднего бампера. Был использован уголок,1,5мм толщиной, 2х2см просверлены отверстия 4мм в детали и в шасси, винтами 3мм деталь была скреплена с шасси, и установлен кузов. Также были изготовлены крепления кабины с сзади. Осталось подкрасить в чёрный, скрыть их. Вес машины на данный момент 3кг, развесовка перед 65% зад 35% Извините за качество фоток, уже темно.

Kostya#

Здравствуйте любители RC моделей. Поражаюсь проходимости шаськи СС-01. Небольшой тест

www.youtube.com/watch?v=j5E64EYlIhU&feature=youtu.…

Первая попытка, в итоге всё-таки заехал. Приступил к креплению подвесного оборудования, установил подножки, с обеих сторон, всё крепил с помощью болт 3мм, и установил фильтр. Вот фотки.

Kostya#

Добрый вечер. Кто нибудь владеет информацией об этом www.ebay.com/itm/…/271224999662 Я к сожалению ни чего не нашёл. Очень заинтересовало.

Kostya#

Здравствуйте. Сегодня закончил с оборудованием на правой стороне, бензобак, фильтра, всё закреплено. Покрасил металл в чёрный, в цвет шасси и чтоб не ржавел.

Kostya#

Друзья, стою перед выбором свето-звукового модуля, не могу выбрать что лудше. Блок Soundmodul USM-RC-2, или Tamiya MFC-01 посоветуйте пожалуйста.

Kostya#

Добрый день. Закончил вешать оборудование.😒

Kostya#
maksvile:

пример работы

Сдвинулись с мёртвой точки, спасибо. Может знаешь как его подключать, или инструкцию где глянуть? В свой грузовик думаю поставить. Может что докупить надо, регуль, ещё что.

maksvile

там же в описании написано что к какому каналу подключать

Kostya#
maksvile:

там же в описании написано

не обратил внимания на ссылку. Довольно компактный блок, радует. Но звучит, как старый трактор, при вкл фар всегда сигнал звуковой срабатывает, не очень хорошо. Радует ещё цена. Может ещё варианты есть? Заранее спасибо

Бортмех

Использую блок Soundmodul USM-RC-2 уже больше года. Нареканий никаких. Возможность самому выбирать и менять в любое время звук и алгоритм включения света. Плюс два лишних управляемых выхода на сервы и возможность использования по беспроводной связи дополнительного модуля (в прицеп, например) думаю будут не лишними… На мой взгляд, стоит к нему присмотреться…

Чайников
maksvile:

пример работы

при движении, звук как как из пулемета, на мотор по моему не похоже…

в сравнении с усмр2, китайский вариант проигрывает, а по цене они схожи. да и по настройки усмр2 можно спросить народ тут на форуме.
относительно тамии и усмр2 - если не боитесь возможным трудностей в “сборке” комплекта усмр2, возмите немца. а у тамии плюс в одном, там есть все в комплекте и не надо паять…