Новый грузовик от Тамии - МБ Актрос 2012

Flex7371
Павел_01:

Появится в продаже 27 февраля, цена с доставкой 410 евро. rigidrc.com/…/298-pre-order-tamiya-mercedes-benz-a… не реклама

Мой знакомый продавец Tamiya (Не реклама) из Америки вот что пишет по этой позиции:

Да, у меня есть на складе и готово к отправке.
Для прямой сделки между нами, это составляет $ 313 за модель , плюс $ 95 доставка авиапочтой в Россию.

Если кому нужно будет пишите, свяжу с ним.

Gora77
Flex7371:

Мой знакомый продавец Tamiya (Не реклама) из Америки вот что пишет по этой позиции:
Да, у меня есть на складе и готово к отправке.
Для прямой сделки между нами, это составляет $ 313 за модель , плюс $ 95 доставка авиапочтой в Россию.
Если кому нужно будет пишите, свяжу с ним.

Для того чтобы купить новый мерин,для этого не надо делать каких-то особых манипуляций, иметь каких-то особых знакомств и тащить его из Штатов. Вот здесь можно свободно его заказать: www.hobbydirect.de за 304,66 евро,доставка бесплатная. Грузовик есть в наличии и дешевле.

kestrel

К тому же это “правильный” магазин 😃
При покупке товара из-за рубежа они вычитают из стоимости НДС 19% что делает покупку еще привлекательнее.

koma
Gora77:

Для того чтобы купить новый мерин,для этого не надо делать каких-то особых манипуляций, иметь каких-то особых знакомств и тащить его из Штатов. Вот здесь можно свободно его заказать: www.hobbydirect.de за 304,66 евро,доставка бесплатная. Грузовик есть в наличии и дешевле.

Георгий, вы лично много что покупали в этом магазине?
скажу только за себя, 4 заказа(2 нормальных с чудовищными задержками,2 с браком и б/у товаром), ладно,думаю может я что то не так разобрался в их системе,так теме про магазины темы пестрят недовольным народом по их работе.

kestrel:

К тому же это “правильный” магазин 😃
При покупке товара из-за рубежа они вычитают из стоимости НДС 19% что делает покупку еще привлекательнее.

Сергей ни разу у меня это магазин не вычитал 19%, у них что набор отверток брать что грузовик- все по 30-45 евро за доставку.
Александр показал хорошего продавца, у них магазин на ebay и есть офф.магазин.(мол кому как удобнее)

Gora77
koma:

Георгий, вы лично много что покупали в этом магазине?
скажу только за себя, 4 заказа(2 нормальных с чудовищными задержками,2 с браком и б/у товаром),

Дмитрий,конечно я там покупал и не раз и всё приходило в достойном виде. А по срокам доставки все вопросы к этой конторе: www.russianpost.ru ,немцы могз не парят с отправкой.

koma:

у меня это магазин не вычитал 19%

19% вычитается автоматически при вводе своего логина и пароля,так как “пробивается” IP адрес из России. На грузовики и прицепы доставка бесплатная.

koma:

Александр показал хорошего продавца, у них магазин на ebay и есть офф.магазин.(мол кому как удобнее)

Да ради Бога!

koma
Gora77:

Дмитрий,конечно я там покупал и не раз и всё приходило в достойном виде. А по срокам доставки все вопросы к этой конторе: www.russianpost.ru ,немцы могз не парят с отправкой.

я лично заказы делал года 3 назад, скорее всего за это время магазин стал работать более лучше, надеюсь что так и будет дальше.
Георгий, по поводу 19% вы полностью правы, у меня автозаход стоит в магазин с логином и паролем, так что я всегда видел цены без налога.

10 months later
Flex7371

Эту модель мерседеса сейчас можно приобрести в любом более менее нормальном магазине
Стоимость мерена 306$ + доставка 95$
Так же модуль MFC03 стоит 260$ + 24$ доставка

koma

Сколько отдельно стоит мфс?

scania_r_620
Flex7371:

Эту модель мерседеса сейчас можно приобрести в любом более менее нормальном магазине
Стоимость мерена 306$ + доставка 95$
Так же модуль MFC03 стоит 260$ + 24$ доставка

подскажите чем мфс3 отлечаетса от мфс1?

Алексей_VOLK

Добрый вечер. Тоже очень хотелось бы купить MFC 03 для моего Actros.

Саша подскажи пожалуйста магазин с MFC

koma

Как таможня отреагирует на посылку когда она придет в Россию, пишут что приняли уже закон об ограничениях при заказе товары из за границы.

scania_r_620
Алексей_VOLK:

Добрый вечер. Тоже очень хотелось бы купить MFC 03 для моего Actros.

Саша подскажи пожалуйста магазин с MFC

ты с украины или с россии?

Flex7371
koma:

Как таможня отреагирует на посылку когда она придет в Россию, пишут что приняли уже закон об ограничениях при заказе товары из за границы.

Вопрос интересный, пока все не ясно, его вроде бы перенесли на 16е февраля.
Я кстати заказал себе Actors с модулем, вот и проверим 😃)

подскажите чем мфс3 отлечаетса от мфс1?

Вот на соседней ветке было обсуждение и видео выкладывали
Цитата Евгения Кипкеева (fantam)

Тамия новый МФ блок для тягачей “родИла”)), но мне не поверили. А по размерам так сложно сказать, по фото, может и поменьше, а может такой же. В любом случае я рад его релизу, поставлю на Вольво. Сравнил, ну да блок по габаритам тот же самый, но есть кое-какие изменения, там где на старом заглушки пластиковые на новом есть какие-то регуляторы и еще что-то. По функционалу поинтересней, на новом звуковых эффектов 33 против 24 у старого, световых 16 вместо 9, и операций с передатчика(типа стоп/старт) побольше, у старого 5, у нового 13, если не ошибаюсь.

По магазину вот контакты - goldlab516@hotmail.com, зовут его Patrick ( Надеюсь это не посчитают рекламой)
Напишите ему письмо, у него есть все по Тамии.
Продавец надежный, я у него всю тамию покупаю, да форумчаниам он тоже отправлял.
У него есть магазин на Ebay , ну если лично с ним списаться, будет дешевле

3 months later