ВСЁ О свето-звуковом блоке Soundmodul USM-RC-2

witos
alexkoed:

Да вроде без проблем было после правки имен файлов, в них (файлах) только некоторые буквы поменять надо, ну либо полностью проект свой делать.

Полностью что-то не готов создавать проект, буду еще готовый мучить) буквы видно вроде какие менять…когда ругается на отсутствующий файл как раз видно что некоторые не распознает и пишет по русски. Я вот еще думаю что может куда-то поглубже надо залезть и там переименовать…вопрос где?

alexkoed
witos:

Я вот еще думаю что может куда-то поглубже надо залезть и там переименовать…вопрос где?

Да, глубже надо, выбери файл (***.usm) конфигурации нужного проекта и в нем тоже поменяй буквы в тех же файлах.

RAOhnik

Добрый день! Вопрос к тем кто использует данный девайс. Имея аппу futaba 8fgs, можно ли некоторые функции блока связанные со светом и некоторыми звуками вывести исключительно на тумблеры, а не стики.

3 months later
YuVV

Доброго времени суток всем!
Являюсь обладателем данного девайса. При переезде случилась беда - потерялся диск с программой. Не найдется ли добрый человек, который выложит дистрибутив Sound Teacher, где-нибудь, чтобы можно было скачать?

YuVV

Огромное спасибо alexkoed за предоставленный образ диска!

24 days later
sergyks

А ссылку можно где качнуть образ ?