knight hauler из германии

Gora77
Kostya#:

Друзья, день добрый. Потерял поджимной винт с кордана, оббегал весь город, не нашол. Где можно заказать такой?

Костя,когда же ты научишься искать инфу самостоятельно? А то по каждой мелочи людей тревожишь. Я так понимаю,ты маленький винтик потерял (в инструкции отмечено чёрным,размер 3х4мм)?Инструкция: manuals.tamiyatruckin.org.uk/56314.pdf Вот твои винтики: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=8461&pPage=2 ,а хочешь из нержавья: www.superbolt.ru/page/catalog_crepej_vint_914/ .

alexkoed
Kostya#:

Друзья, день добрый. Потерял поджимной винт с кордана, оббегал весь город, не нашол. Где можно заказать такой?

На крайний случай поставь обычный М3, только коротенький, и покрась в черный цвет.

1 month later
Kostya#

День добрый уважаемые друзья. Для грузовиков были куплены низкорамный полуприцеп Bruder, ленточный погрузчик той-же фирмы, китайская игрушка гусеничный мини погрузчик Bobcat 390 который уже отправлен на переделку, пульт- передатчик 6 каналов HobbyKing 2,4 какая будет начинка незнаю, это от творчества мастера зависит, но уверяет что будет все классно. Ленточный погрузчик планируют моторизировать, пока не знаю как! Может кто делал уже, поделитесь идеями?

1 month later
7 months later
Kostya#

Добрый день друзья, очень, очень медленно занимаюсь апгрейдом своего грузовика, ни как не найду заднюю поперечену рамы от Фредлайнер каскадия с задними фонарями, хочу на свой поставить, а также помогите найти зеркала заднего вида от tamiya каскадия. Спасибо за ранее, надеюсь не проигнорируете

Gora77
Kostya#:

ни как не найду заднюю поперечену рамы от Фредлайнер каскадия с задними фонарями

Костя,а как это выглядит?Ты знаешь номер запчасти,которую можно посмотреть в конце инструкции к модели ? Машина новая ещё на rc-разборках нет запчастей.

5 months later
Kostya#

Уважаемые моделисты, не так давно мой компьютер был взломан, и вся информация была доступна хакерам, это люди пользовались моим аккаунтом и обманывали людей. Когда вы пользуетесь общественным ВайФай в торговом центре, кафе, будет предельно осторожны, выяснилось что я вирус подхватил именно в таком месте на свой планшет, в торговом центре я подключился к сети, оказывается это был машенник, он со своего ноута делал раздачу под видом одного из магазинов центра, пока я лазил по сайтам ожидая пока моя жена закончит покупки, он загрузил мне вирус, естественно подключившись к сети вам приходят от торгового центра разные рекламные окции о скидках, и я такие просмотрел, открываешь ссылку и вирус у тебя на планшета. А дальше прийдя домой и подключив синхронизацию с ПК. Вирус переходит на комп. Не храните свои пароли и логины в памяти браузера, это самая большая ошибка, чистите файлы кукис, устанавливайте антивирусник на планшет и ПК. Защищяйте свои личные данные всеми способами, и не совершайте моих ошибок. Пока это все, будут новости напишу.

Victor28

Этот МОШЕННИК “Kostya” Костя Колодежанский , выставил на продажу Knight Hauler и Мерседес Унимог, объясняя что ребенок болен и ему нужны лекарства. Я оплатил грузовик на карточку его жены ( он сказал все будет хорошо), он спросил адрес куда отсылать посылку, потом пропал на две недели, объявился обяснив что хитрые хакеры торговали его грузовиками, переводили деньги на карточку жены, а потом их украли, поэтому он ни мне, ни кому-то ещё ничего не должен.

Elinar

А перед переводом денег вы не пробовали для начала хотябы созвониться с продавцом???

Риддик

Заявление в полицию и всех делов то с карты все транзакции прозрачны тем более что владелица её не заблокировала до получения перевода.месяца через полтора будут “Вести из суда”

Victor28

Продавец не отказывается, что деньги пришли на карту, тем более что Сбербанк все эти переводы фиксирует официально, он меня спросил " а какие твои, тут у меня и по 15000р и 12000р, я думаю он кинул не одного меня. Когда я спросил " по телефону всегда приходит извещение о приходе денег и о снятии, он ответил что жулики договорились с банком и изменили номер тел." После недели переписки он предложил вернуть 6000р., больше пишет не могу( или не хочу). И что интересно для простого человека он хорошо знает статьи УК, или адвокат, или жулик, правда правописание хромает, думаю первое отпадает.

Kostya#
Риддик:

с карты все транзакции прозрачны тем более что владелица её не заблокировала до получения перевода.

Карта была активна потому-что понятия не имели о взломе, когда узнали что деньги с карты пропали пошли в банк разбираться и тогда заблокировали, а потом в полицю писать заявление.

Риддик

Предлагаю вопрос закрыть пострадавшим писать заявление, бред читать что с банком договорились и номер телефона поменяли это как если бы мы обсуждали проблемы с геморроем а потом эти записи прочитал врач проктолог вот уж кто тогда бы посмеялся от души!А так глядишь кто то в полиции капитана получит за разоблачение…

Kostya#
Victor28:

жулики договорились с банком и изменили номер тел.

Не договорилась, в полиции мне поставили аудио запись разговора оператора со звонившим для опознания голоса, звонивший представился назвал ФИО моей жены, сказал что потерял телефон и попросил изменить номер оповещения, оператор попросила назвать кодовое слово, чел. сказал, но не верно, она сказала что забыла, оператор попросил приехать в банк и сменить номер на месте, звонившая слезно начала обьяснять что не может приехать так-как находится в тур поездке в горах, и потеряла телефон и боиться что данными могут воспользоваться другие люди. Оператор ещё раз уточнила ФИО данные паспорта и попросила назвать последние операции по карте, девушка назвала, и тогда оператор поверила и изменила тел номер.

Дмитрий, не дай вам бог чтоб такое с вами произошло, и вам пришлось востонавливать доброе имя, я на форуме не один год сижу и от случившегося сам в шоке, и продажи делал раньше и люди довольны, и в друг мошенник, я обычный работающий человек у меня две дочки, и обманывать людей не для меня. Я сам пострадал, и сделал что требуется, обратился в полицию, и держу в курсе новостей людей.

Риддик

Я ни в коем случае не беру на себя смелость что то утверждать и кого то обвинять просто рискну предположить что логического завершения и расследования не будет…

Victor28

Ты не держи в курсе, а верни деньги, а потом можешь рабираться с полицией, если ты не жулик тебе вернут деньги на карту или статью.

Николай_Алексеевич

Можно я тоже мнение скажу? Спасибо. Кароче если она боялась что данными воспользуются то карта блокируется. Изменить инфу по телефону без регламента - “кодовое слово” это не возможно и полностью на вменяемость и ответственность оператора, за что и нужно цепляться. Не надо искать машенников - пусть сбер ищет. Тут логичным кажется притензию сберу предьявлять. А потом мне кажется если 6К предлагали вернуть то не все так чисто тут… Зачем возвращать то чего не брали… где логика- взломать аккаунт и разместив обьяву о продаже вместо того чтобы на карту левого человека принимать бабло - там целая офера века происходит!!! Договорились чуть ли не со советом директоров сбера… Какой то вы мутный Костик- успокойте человека раз не виноваты, скинте копии заявления и тд. Извеняюсь просто не мог пройти мимо переписки- такая бредятина, в нашем цифровом мире не возможно утаить инфу и все прозрачно должно быть но эта история уж очень странная…

Виктор поддерживаю вас! Мы с вами с одного района тем более 😉

Риддик

Особенно чудесная история про прослушивание записи разговора,в неё я поверил безоговорочно!Это ж надо так бюрократию победить сделать все запросы необходимые, найти время чтобы это всё протокольно оформить, горжусь нашей полицией!Всё от суммы полученной в результате зависит и срок можно реальный по сути получить…а и да!Мобильный банк в Сбере это такая гадость которая отключается или переводится только с паспортом в отделении Сбера.Ну ещё что нибудь расскажите так увлекает…

Victor28

Сперва он мне про 158 и 159 статью УК рассказывал, а потом сказал что будет со мной судиться по 306 УК, что я его умышленно оклеветал. Послал деньги и оклеветал, как-то так.

Kostya#

Дмитрий вам весело смотрю, заходите чтоб поржать, когда с вами такое случиться, пишете, я тоже поприкалываюсь.