knight hauler по случаю в подарок

крендель

Доброго времени суток товарищи грузоководы, достался мне по случаю в подарок грузовичок knight hauler из Голландии, дарённому коню как говорится под хвост не заглядывают, но покурив форум понял, что всё что в нём есть- в топку, аппа старая футаба, за кабиной установлены тумблера для света, аккум занимает пол спальника похож на 11-12 вольтовый, ну и вообще хотелось бы, что бы кто-нибудь из вас поглядел на него, послушал его и сказал, что с ним можно и нужно сделать. сам я из Москвы и на сколько я знаю собираетесь вы периодически в меридиане на калужке. вопрос в том когда можно приехать и пообщаться с вами.
P.S. товарищи, кто собирал когда-либо данную модель и у кого осталась инструкция по сборке можете ли вы одолжить её на некоторое время, ато самому разбирать голову сломаешь 😵

крендель

я не профи в этом деле в разборе грузовичков всмысле, поэтому фотки небудут пока что т.к. боюсь я его разбирать без инструкций. а фото самого грузовичка чутка попозже

васко-кот

У Вас стоит 56501 Electrical unit.Звука я так понимаю нет?
Выкидывайте 56501 и покупайте MFC01 от Tamiya или Servonaut m20+,SMT

крендель
васко-кот:

У Вас стоит 56501 Electrical unit.Звука я так понимаю нет?
Выкидывайте 56501 и покупайте MFC01 от Tamiya или Servonaut m20+,SMT

ну покурив форум я так и понял, что всё что стоит внутри, надо выкидывать из внутри в топку и брать что-нибудь стоящее.
почитав тему про дым возник вопрос, кто-нибудь сделал уже нечто подобное у нас в России, а в частности в Москве? и если сделал, то как?