Урал 4320 1:12 ( UC6 6x6 от Cross)

daleks
Rus_75:

Всем доброго времени.Может кому пригодится…Думаю есть что посмотреть…Немец изголяется…
rockcrawler.de/…/28822-redford-s-URI-UC6-6x6-von-C…

Нашёл умельцев-могут сделать копийный фаркоп на Урал.Просят чертежи.Не могу найти размеры.Может кому попадались размеры…?

А не слишком ли сложным путём идём, да ещё и не изведанным!? Может лучше попросить изготовить сиё “чудо”(имею ввиду фаркоп) - Эдуарда? (Если конечно он их ещё исполняет на заказ!) Чем вам не глянулся его фаркоп, который показан в посте №42? Я себе такой уже на 3-ю модель ставлю и пока лучше не видел. Единственно сам сверлю дырдочку под шплинт. Ну а уж если для такой детали требуется точняк, то чертежей в инете полно.

Немец кстати ещё тот рукоделец:) Я с ним переписывался и кое по каким вопросам советовался. Кстати именно от него позаимствовал коробку передач - “Макита” -суппер!!

Rus_75

Всех приветствую.Александр, по части фаркопа вы правы.Досканальная копийность мне в принципе не нужна.Посмотрел ваш-отлично сделан.Написал Эдуарду, жду ответа…
По части коробки,как я понял,первые шли на Уралах одно скоростные.Как заявил продавец,в 2017 пошли двух скоростные…Короче жду посылку,а там будем смотреть…А где можно посмотреть или заказать коробку от “Макита” и много переделки с установкой…?
А немец да…Смотрел всю его ветку-молодец…

Alex-12
Rus_75:

по части фаркопа вы правы.Досканальная копийность мне в принципе не нужна.Посмотрел ваш-отлично сделан.Написал Эдуарду, жду ответа…

У RC4WD есть неплохое прицепное, функуциональное. Номер Z-S0233 (не реклама). Я его использую.

daleks
Rus_75:

А где можно посмотреть или заказать коробку от “Макита” и много переделки с установкой…?

По поводу переделки и установки ничего сложного. А вот где взять - это вопрос!??? Что - то глянул и где сам брал и в других местах - НЕТЮ!
Да я думаю, что и стоковой хватит, тем более двух-скоростной!

Rus_75

Всем привет.Александр, короче жду,а там по ходу буду смотреть…

10 months later
DeR_Weiße_TiGeR
Kuzma:

приветствую.

  • номера заказывал в 1/12, по размеру как смотрится вот фото
  • фаркоп из набора это просто муляж, он не открывается!
    тут мужики заказывали копийный ручной работы, а я просто брал от рс моделек под пушку
  • и вот такой огнетушитель отдельно на ебей заказывал, отлично встал по размеру и креплению

не подскажите где,как и почём номера?)