Карьерный самосвал 7555 Белорусского завода

AnyKaKey

Была подобрана силовая установка. Исходил из принципа - я его слепила из того что было… В качестве мотор редуктора - двигатель и редуктор от шуроповерта, а в качестве ведущего моста - редуктор от советского кинопроектора найденный у отца в гараже. Изначально планировал в качестве основы моста использовать угловой редуктор от УШМ, и даже все подготовил, но редуктор от проектора компактнее.

4 months later
Евгений_Н

Не буду создавать новую тему. Напишу здесь. У данного производителя деталей купил крепеж для осей. Через некоторое время заметил --они покрылись махровым слоем ржавчины. В ответ—было написано -надо побрызгать преобразователем от ржавчины. Или покрасить.
На это все - дополнительные расходы. О чем- производитель умалчивает. Да,кстати - диаметр отверстий не соответствует. Надо самому их рассверливать.

9 days later
Lexei2007
Евгений_Н:

Не буду создавать новую тему. Напишу здесь. У данного производителя деталей купил крепеж для осей. Через некоторое время заметил --они покрылись махровым слоем ржавчины. В ответ—было написано -надо побрызгать преобразователем от ржавчины. Или покрасить.
На это все - дополнительные расходы. О чем- производитель умалчивает. Да,кстати - диаметр отверстий не соответствует. Надо самому их рассверливать.

не буду создавать темы, напишу здесь : ещё пенсионный возраст подняли. 😃

Евгений_Н
Lexei2007:

не буду создавать темы, напишу здесь : ещё пенсионный возраст подняли. 😃

Вы это к чему здесь язвите?
На то что я не хочу новую тему открывать? Ну потому что я не вижу смысла в этом. Просто показал данные детали в теме производителя. Я их покупал у него. Все остальное будет добавлено в моей теме. По окончании. Возможно.

carrtman
Евгений_Н:

производитель умалчивает

а для вас открытие то что железо ржавеет? нигде нет ни слова о том что это нержа или они хромированны, красить сразу надо было