ГАЗ-66 своими руками

Gremych

Может я про резину что-то упустил. Наверное, всех мучает вопрос. Неужели эта останется и ФлешПойнтов не будет?

IvIakarov
Gremych:

Может я про резину что-то упустил. Наверное, всех мучает вопрос. Неужели эта останется и ФлешПойнтов не будет?

Как вам такие

Mike735

Сами делаете? Или это из Белоруссии?

IvIakarov
Mike735:

Сами делаете? Или это из Белоруссии?

да это дело рук Вячеслава Логинова

IvIakarov

Одел покрышки, повесил брызговики занялся по немного оптикой

Поставил так сказать на учет

номер сделан из жести толщиной 0,7мм методом травления, зеленая паста это маска для изготовления печатных плат или востановления дорожек сохнет под ультрафиолетом

luk19-61

Класс !!! А знак качества будет на модели ? Заслуживает !

Zveri4
IvIakarov:

номер сделан из жести толщиной 0,7мм методом травления,

Ахринеть!!!Огромная работа и сделана,на мой взгляд,здорово.Позволю себе маленькое замечание.Служил в армии в 70-х годах.Армейские номера были ,в отличии от гражданских,черными но букв было две.

Mike735
Zveri4:

Ахринеть!!!Огромная работа и сделана,на мой взгляд,здорово.Позволю себе маленькое замечание.Служил в армии в 70-х годах.Армейские номера были ,в отличии от гражданских,черными но букв было две.

Гражданские то же были чёрными, так что это может быть на гражданском учете.

Zveri4
Mike735:

Гражданские то же были чёрными, так что это может быть на гражданском учете.

Да действительно,это потом гражданские белые пошли.

3 months later
IvIakarov

Всем привет, давно не делился процессом стройки газ-66 была законченна кабина(покраска)

также был сделан кузов, материал жесть от канистр из под масла толщина 0,2мм

Из линеек был сделан ящик для аккумулятора

Борта они же скамейки

По итогу на сегодняшний день газон почти готов, но установив кузов понял что задние рессоры оказали слабые придется заменить коренной лист на более толстый, вес модели с аккумулятором 5,5кг стоит блок света с алиэкспресс, скоро полноценные ходовые испытания

Вот моя группа в которой будет еще много интересного, впереди стройка УАЗа
vk.com/rc_black_iron

13 days later
IvIakarov

Вот и финишная прямая, проект газ-66 в 10 масштабе почти готов, а вот и первое видео.