контроллер для 3x осевой для работы с mach 3

olegca-xuligan

А по подробнее. С мач 3 на виндусе 7 это будет работать?Где лучше скачать качественный мач 3?Как запускать данный агрегат?

Петруччо

Я так понимаю судя по вопросам знаний у Вас в этой области ноль. Эта платка для LPT порта. Кто будет рулить портом - Mach3 или кто-то еще решать уже Вам. Для начала советую вообще покопаться по тематическим ресурсам поизучать эти вопросы. С наскока Вы ничего так просто не заведете. Если мач3 заработает на виндовс 7 то значит все работать будет. Качественный мач лицензионный, остальное в торрентах ищите.
Если нет понимания что такое G-код, как составляется управляющая программа, что такое постпроцессор и т.д. и т.п. то лучше пока не тратить деньги, а сесть во всем разобраться, это минимум недели две уйдет.

olegca-xuligan

Да,пожалуй правильно.Надо почитать по более,наверстаю,вникну,а куда этот мач 3 и все остальное денется.Разбомблю все равно.Спасибо вам.

7 days later
leons

я тоже купил с рук станочек а вот электронику пришлось полностью менять на ru.aliexpress.com/item/…/874066576.html
, по настройке Мач на ютубе скачал с десяток видосов ,всё настроилось , а самое главное интерес угас

olegca-xuligan

Ну я особо тоже до этого не рвусь,просто родственник занимается изготовлением ножей,и ставит свое клеймо на лезвии(запатентован).И чтобы с экономить в деньгах хочу ему подогнать вот такой станок,отладить и пусть фрезирует на нем все что хочет

18 days later