Что находится между корелом и лазером, просветите плиз.

Nik_son

AutoCad

Dwg TrueView

программа позволяет просматривать и выводить на печать файлы в формате *.dwg. DWG TrueView содержит специальный модуль DWG TrueConvert™, который позволяет преобразовывать файлы dwg последних версий AutoCAD для работы с предыдущими его версиями

barnaul
AsMan:

12 корел не открывает 19 dxf

DXF есть DXF и открывается любым софтом для этого формата предназначенного не важно новой версией софта или старой

AsMan
barnaul:

DXF есть DXF

Прочитайте пожалуйста топик.

barnaul
AsMan:

Прочитайте пожалуйста топик.

зачем ?, это же ты писал, а не я

AsMan:

и 12 корел не открывает 19 dxf

а я тебе ответил , что такого быть не может
единственое можeт быть, что ты просто спутал формат DXF с CDR, вот он хотя и от Corel, может не открываться старой версией Corel-а, если файл сделан на новой версии софта
но ты написал про DXF, поэтому я тебя исправил, проблемма то где ?

AsMan
barnaul:

а я тебе ответил , что такого быть не может

Попробуй. Не было б проблемы, не заводил бы.

ЗЫ Я хочу понять что там на лезер идет, всего лишь.

barnaul
AsMan:

Попробуй.

чего пробывать ? с DXF поработать ,так работаю уже много годков, и его открывает любая программа , которая этот формат поддерживает

AsMan
barnaul:

и его открывает любая программа , которая этот формат поддерживает

Корел 12, Вон приятель предлагает с таблеткой. Блин, о чем мы вообще?

barnaul
AsMan:

Корел 12, Вон приятель предлагает с таблеткой. Блин, о чем мы вообще?

про то что ты пишешь про DXF, а разговор ведёшь про Corel с CDR, сам разберись что тебе надо, в посту 3 ты пишешь про DXF !!!

AsMan
barnaul:

единственое можeт быть, что ты просто спутал формат DXF с CDR, вот он хотя и от Corel, может не открываться старой версией Corel-а, если файл сделан на новой версии софта
но ты написал про DXF, поэтому я тебя исправил, проблемма то где ?

Соедините меня с оператором.

Nik_son

Александр, Вы же пишите что товарищи с лазером принимают файлы корел тобиш cdr до 13-й версии. Я предложил корел 12, его установить это не виндовс на мак ос поменять. Поставили, сделали файлы, отдали “товарищам” и снесли если он не нужен. С другой стороны, мое дело предложить ваше отказаться. Хозяин барин.

AsMan

Соедините меня с модератором.

Nik_son

Вы про таблетку? Я не юзаю ломаный софт, это наш лицензионный ключ с фирмы, мы дизайнерам закупали софт пачками.

AsMan
Nik_son:

Вы про таблетку?

Оператор чтоле?

barnaul
AsMan:

Подскажите плиз, в какую сторону гуглить. Лазер такой: Qualitech as-9060, подсоединен к компу с корелом усб шнурком.

станку нужны Форматы файлов BMP, PLT, DST, СDR, и он их сам преобразовывает как надо !!!

AsMan
barnaul:

он их сам преобразовывает как надо

Нука нука.

barnaul
AsMan:

Нука нука.

почти все ( а может быть и все) китайские лазеры работают с точечным и векторным файлом, т.е. ты создал файл, и к примеру на флешку и поехал к своим друзьям, твои друзья берут этот файл сделанный тобой в нужном для лазера формате и режут исходя из этого файла детали,

я думаю вопрос исчерпан ? нет ?

мой лазер тоже понимает BMP,JPG, но вдобавок ещё и G-Code, но BMP,JPG он переделывает сам

AsMan
barnaul:

я думаю вопрос исчерпан ? нет ?

Нет. Что на тебя одето?

barnaul
AsMan:

Что на тебя одето?

ты не поверишь, ничего , фото скинуть ?

AsMan
barnaul:

фото скинуть ?

Ну зачем так сразу, давай медленно.

barnaul
AsMan:

давай медленно.

старался как мог, специально для тебя, если с Corel-oм не получается , то хоть с картинкой попробуй

FOTO

AsMan
barnaul:

мой лазер тоже понимает BMP,JPG, но вдобавок ещё и G-Code, но BMP,JPG он переделывает сам

Мой лазер тоже переделывает сам. Кому нужны эти г-коды?