Откручивающийся глушитель - Ваше решение

Suriken

На Гассере постоянно откручивается из за вибрации апгрейдный глушитель.
Поделитесь - каким образом Вы это победили .Сажал на синий и красный лактайд ,пользы ноль .Подумываю посадить на шпильки ,с выводом на наружную часть глушителя с контрящейся частью.

PAN-NN

Эдуард, поздравляю с облетом. Попробуй найти хорошие каленые гроверы и посильнее протянуть болты за несколько проходов. Я так делал. Держало. После снятия глушителя - гроверы менять (в последний раз поленился)

Suriken
PAN-NN:

Эдуард, поздравляю с облетом. Попробуй найти хорошие каленые гроверы и посильнее протянуть болты за несколько проходов. Я так делал. Держало. После снятия глушителя - гроверы менять (в последний раз поленился)

Спасибо ,попробую.

Андрей_Курылев
PAN-NN:

Эдуард, поздравляю с облетом. Попробуй найти хорошие каленые гроверы и посильнее протянуть болты за несколько проходов. Я так делал. Держало. После снятия глушителя - гроверы менять (в последний раз поленился)

Только это гарантированно держит глушитель

Андрей44

Привет.Вот этот неоткручивается!.можно купить в эспирит.

sht0p0r

еще как откручивается.
родной пламегаситель, и тот в трех точках крепится, а эта балда мало того что 2мя болтами да еще и расположена по оси движения поршня.

Андрей44

Ну да, у меня на Предаторе тоже что-нибудь откручиволось или ломалось так я из него донора сделал.А вместо него Радикала-30 взял.теперь неоткручи-тся.

Suriken
Андрей44:

Привет.Вот этот неоткручивается!.можно купить в эспирит.

Был недавно на Братиславской - официальный дистрибьютер “Гассера” ,видел этот муфлер,так вот то что он стоит почти 5 000 р - ерунда.А вот то что плечо у него больше даже моего глушака ,при тех же двух болтах крепления ,ничего хорошего не обещает.Посмотрел и отказался подумав…
Искал я там линки и наконечники ,гайки М2 ,кроме линков нет ничего нужного,к сожалению ,и продавцы толком сказать ничего не могут - не знают вообще о том что могут ,или не могут привезти.Выход один - писать за бугор.

Андрей44

Глушилка реално класная на самм деле неоткручивается,контрица намертво.А за бугор писать, ненужно там покупать нужно,всё намного дешевле выходит. А ось движение поршня тут непричем,во всём виновата эта долбаная вибрация,хотя если двигло не китайское а нормальный тюниный Хансон,то и это непроблема.

Athlon

…Ну у меня на Хансоне 3D Max стоит, через каждые 2-а полёта подтягиваю, ни гравера не держут, ни болтики контрящие которые там предусмотрены

Андрей44

попробуйте контр-болтики на фиксатор резбы посадить, только обычный синий автомобильный у меня на нем законтрино.😉