Нужна помощ в постройке 100 кубового вертолета.

alexandr_199951

Я не думаю что будет так уж и затратно, все будет самодельное кроме двс и аппаратуры .

kolob

А сервушки тоже планируете сами сделать?
У меня стоят на автомат перекоса простеникие аляйн 610 (усилие где-то 8кг)
На хвост нужна серва пошустрее не меньше аляйн 650й(усилие 5кг скорость 0,06мс)
Нужен еще гироскоп (можно аляйн 780 или спартан) если голова флайбарная или FBL-ка нормальная (например всеми либимый Вбар)
Для сервушек и ровного бортового питания нужно хороший бэк на 10- 20А ( например кастл, уменя Yep20)

  • бортовой АКБ на 2S 1800-2200ma
    Внешний гувернер (желательно)
    Я как-то для себя про свою семерку прикидывал. Получается по цене такая картина, что тушка стоит примерно 1/3 всего вертолета. И крати на практике получается, что из-за сторонних причин в пилотиковании вертушки тушка вертолета это один большой расходник ибо при краше разваливается и основной ротор и хвостовой (смотря как приложить).

По начинке конечно есть и китайские копии, например 7ка на хоббикинке (ассаулт 700) с турниговской начинкой. Но надежность х.з. как повезет.

П.с. как там спередаточным числом и диаметром ОР ? Разобрались?

kolob

@Мотор : от бп дружба 4 94сс 4лс. 5500об мин. Доработан.@

А фотки есть?

1 month later
alexandr_199951

Фото конечно есть, мне очень трудно общаться на этом форуме. Если есть какие то вопросы лучше напишите в скайп alexandr-199951

И ещё вопрос, почему всех кто почти достроил самодельный вертолёт забанили на этом форуме ? А именно GERZOG и Dj_smart .

Vladlen

С тематикой форума это скорее всего не связано.