Апгрейд 50-ти кубового бензиныча...

планер

Не хотелось-бы быть не правильно понятымB-); а может зимняя тоска по полётам вносит свою нотку… хожу кругами вокруг своего авиапарка и размышляю… а надо-бы докупить вот то-то…а не ненадо , а может ещё такой самик…, да нет, вот стоит почти такой-же, короче что-то хочется,а,как говорится, кого не знаю. И посетила мысль: может чем раздувать , и без того переполненый парк, лучше апгрейдить имеющееся, а из имеющегося в любимчиках - 50-ти кубовый композитник. Подскажите,бывалые, чем полезным можно начинить подобный самик… пока что первое ,что пришло на ум - это обзавестись пауэрбоксом - хуже не будет, а когда созрею на 100-150 кубовый самик уже не надо будет покупать… А чем ещё полезным можно начинить вышеобозначеный самик?
С уважением…

san_AA

1.Дымком. 2. Бортовой навигацией.😉

Creator991

автопилот поставь, чтобы пнул самолет и он сам 10 минут пилотаж отлетал и сам себя посадил на ВПП

DmitryB

По мне так дымком и бортовыми огнями…
Есть еще всякие интерсные фенечки типа счетчиков израсходованого электричества, есть распределитель питания со встроеным счетчиком на два канала, ну это ежели павербокс пока не трогать, ну и так по мелочи то много чего, всякие заправочные фитинги, сервоприводы, а еще недавно увидел кульные коки… Блин, никаких денег не жалко.

планер
DmitryB:

По мне так дымком и бортовыми огнями…
Есть еще всякие интерсные фенечки типа счетчиков израсходованого электричества, есть распределитель питания со встроеным счетчиком на два канала, ну это ежели павербокс пока не трогать, ну и так по мелочи то много чего, всякие заправочные фитинги, сервоприводы, а еще недавно увидел кульные коки… Блин, никаких денег не жалко.

А что такое кульный кок? можно подробнее, ну или ссылочку…

AUS16
DmitryB:

кульные коки… Блин, никаких денег не жалко.

Дима, а ссылка где? ))))

планер
LehaBarnaul:

Клёвый.

Блин… а я то себе накрутил - думал, что от слова кулер… что-же думаю он может охлаждать 😃

John63
планер:

Блин… а я то себе накрутил - думал, что от слова кулер… что-же думаю он может охлаждать 😃

😁 А я почему-то прочитал “кукольные” 😁 Сижу и недоумеваю, под матрёшку, что ли разрисованные, вот, думаю до чего мода дошла…😆

DmitryB

Ух ты какой ажиотаж… 😃
Не ожидал…
Кульный действительно клевый…
Со ссылкой хужее. По ходу у нашего провайдера по каким то причинам закрыт сайт www.secraft.net
А этот кок именно там лежит, вернее их много всяких цветов.
Мне про них друг сказал по скайпу и даже фотки присылал, сейчас попробую найти и выложить.

Вот пожалуйте…
Красотища…

Сцуко, до чего ж красивые…

yrikos

Однако все гламурненько на сайте! Аля " кто носит прадо"

san_AA
DmitryB:

Ух ты какой ажиотаж… 😃
Кульный действительно клевый…
Сцуко, до чего ж красивые…

Девчонкам-красненькие, а мальчишкам-…😈

планер
DmitryB:

Ух ты какой ажиотаж… 😃
Не ожидал…
Кульный действительно клевый…
Со ссылкой хужее. По ходу у нашего провайдера по каким то причинам закрыт сайт www.secraft.net
А этот кок именно там лежит, вернее их много всяких цветов.
Мне про них друг сказал по скайпу и даже фотки присылал, сейчас попробую найти и выложить.

Вот пожалуйте…
Красотища…

Сцуко, до чего ж красивые…

Вот вроде похожие hobbyking.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?i… только как они по качеству?

AUS16

А вон каккие. Мне они не нравятся внешне. Мне карбоновые все же больше по душе.

Sergej
LehaBarnaul:

Можно аэрографией заморочиться.

Блин, это и моя мечта, но из меня художник - как из вороны истребитель, а заказать
в мастерской - не тот кайф. Альтернатива , я думаю, художник - хороший друг, что-бы
каждую чёрточку он рисовал как я представляю, тогда и деньги заплатить - в радость.
Но у меня нет такого друга:(

AKuzmin

Пиротехнику (в разумных пределах) ! 😃 Под Новый Год много этой хрени продаётся. Сам зимой баловался - на поле все довольны. Правда дороговато, ну и про ТБ не стоит забывать. Пуск от свободного канала можно сделать.

Губанов_Игорь
планер:

Всётаки хочу поставить пауэрбокс… подскажите, будет-ли отличаться PowerBox Evolution купленый здесь www.akkuweiche.de/e/powerbox_systeme/…/start.php от купленного здесь www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… ? Если я его возьму, пойдет рн в дальнейшем на 100 кубовый самолет?

Отличаться ничем не будет, но 100сс такие и ставят.

Evgenii
Губанов_Игорь:

Отличаться ничем не будет, но 100сс такие и ставят.

Правда, наверное ещё МачБоксы на элероны и мОгть быть РП нАдоть!