Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

CHeeCHmarin

Ребят, немного вопрос не по теме, но читая ветку видел что народ заказывал на ибее у товарища с ником fmt-model, я тоже у него верт заказал и он мне прислал вот такой трэк 30012205812 и сайт где его посмотреть можно en.4px.cc. Наша почта естественно его не воспринимает ни как. Те кто у него заказывал Вам такие же номера давались? И вообще нормально от него все пришло?
Заранее спасибо!

Alchi
CHeeCHmarin:

Ребят, немного вопрос не по теме, но читая ветку видел что народ заказывал на ибее у товарища с ником fmt-model, я тоже у него верт заказал и он мне прислал вот такой трэк 30012205812 и сайт где его посмотреть можно en.4px.cc. Наша почта естественно его не воспринимает ни как. Те кто у него заказывал Вам такие же номера давались? И вообще нормально от него все пришло?
Заранее спасибо!

Тебе еще повезло 😃 Мне planemodelсебая дал трекинг вот тут intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do - сайт вообще на 😈 китайском

AlcoNaft43
Александр_1-й:

Сергей, а не проще без этого экстрима и съема лопастей? Как я описал по направлению движения слайдера??? Или надо обязательно морду в лопасти сунуть?

Ну в морду совать не обязательно, хотя кому как нравится. Мой метод проверяет всю цепочку, в том числе возможность удержания хвоста, к примеру достаточность оборотов ОР. ЗЫ И вибрации ксати, сразу чувствуются.

CHeeCHmarin
Alchi:

Тебе еще повезло 😃 Мне planemodelсебая дал трекинг вот тут intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do - сайт вообще на 😈 китайском

ну и как, пришло хоть?😃
я вот уже месяц почти жду, но рекорд двух посылок у меня 3 и 3.5 месяца😁

P.S. Сильно не ругайте что не в той ветке, просто вероятность того что кто то у этого чела покупал в ветке про интернет торговлю намного меньше, а здесь я видел народ писал где то на 35 и 36 странице.

Alchi

Чьорт, слона-то я и не заметил 😃)))

Пока в пути еще, всего неделя-полтры прошли

htr

Люди не могу понять как этот ноль на регуляторе настроить. Там в инструкции написано:

Other features:
* Lipo cells auto-detect
*Soft star
* Governor mode programmable (4 options: Disable, 2-4 poles, 6-10 poles, 12-14 poles motor)
* ESC slow down at 3V per cell lipo and Cut –off voltage at 2.8V per cell

И приводится таблица по настройки какого-то гувернера, и его можно настроить в 4 режима:

Normal (Disable Governor Mode)*(default)
Governor Mode with 2-4 poles motors
Governor Mode with 6-10 poles motors
Governor Mode with 12-14 poles motors

И как здесь нуль настроить?
Вот мануал на рег

Саныч67
htr:

Other features:
* Lipo cells auto-detect
*Soft star
* Governor mode programmable (4 options: Disable, 2-4 poles, 6-10 poles, 12-14 poles motor)
* ESC slow down at 3V per cell lipo and Cut –off voltage at 2.8V per cell

Это хрень, а не инструкция.
Вариант 3. Тип газа.
(• • • -) 3 коротких + 1 длинный Нормальный *
(• • • - -) 3 коротких + 2 длинных Гувернер для двигателей с 2-4 полюсами
(• • • - - -) 3 коротких + 3 длинных Гувернер для двигателей с 6-10 полюсами
(• • • - - - -) 3 коротких + 4 длинных Гувернер для двигателей с 12-14 полюсами

Это искали ?

htr
Саныч67:

Это хрень, а не инструкция.
Вариант 3. Тип газа.
(• • • -) 3 коротких + 1 длинный Нормальный *
(• • • - -) 3 коротких + 2 длинных Гувернер для двигателей с 2-4 полюсами
(• • • - - -) 3 коротких + 3 длинных Гувернер для двигателей с 6-10 полюсами
(• • • - - - -) 3 коротких + 4 длинных Гувернер для двигателей с 12-14 полюсами

Это искали ?

Нескромный вопрос, а что это всё значит?

Смысел в том, что у меня двигатель, если не включать холд, при нулевом газе, вращается, я хочу чтобы он при нулевом газе не вращался, как мне это сделать?

Vesk2

Извиняюсь за глупый вопрос. А как определить сколько полюсов в двигателе ?

roytman

В тех характеристиках обычно пишут.

HikeR
Vesk2:

А как определить сколько полюсов в двигателе ?

посчитать число магнитов.

Vesk2
HikeR:

посчитать число магнитов.

магниты посчитал получилось 6 )
Спасибо

nain

а сколько у магнита полюсов? 😃

ша
htr:

Смысел в том, что у меня двигатель, если не включать холд, при нулевом газе, вращается, я хочу чтобы он при нулевом газе не вращался, как мне это сделать?

Вашему регулятору подойдет указанная выше последовательности действий:

  • включаете передатчик,
  • переводите стик газа в максимум,
  • включаете борт (вертолет),
  • слушаете как пропищит (пропищит, что стартовал),
  • переводите стик газа в ноль (не дожидаясь, пока начнет выдавать писк для программирования (он это делает после паузы)).

Должно все откалиброваться.
Обратите внимание, что передатчик должен быть не на hold, а в готовом к полету режиме.

htr
ша:

Вашему регулятору подойдет указанная выше последовательности действий:

  • включаете передатчик,
  • переводите стик газа в максимум,
  • включаете борт (вертолет),
  • слушаете как пропищит (пропищит, что стартовал),
  • переводите стик газа в ноль (не дожидаясь, пока начнет выдавать писк для программирования (он это делает после паузы)).

Должно все откалиброваться.
Обратите внимание, что передатчик должен быть не на hold, а в готовом к полету режиме.

Да, спасибо, уже разобрался, поставил режим нормал.

htr

Тут случайно заметил, вал хвостового ротора не ровный.
Нашел информацию люди делают из направляющих cdrom, достал cdrom, посмотрел действительно подходит, вопрос встал а шестерню где взять можно?

sapa1
htr:

а шестерню где взять можно?

Снять со старого вала.

htr
sapa1:

Снять со старого вала.

Она там запресована, без повреждений наврядли снимется…

ILYA-SPb

Ну вы , блин , даёте - из за копеечной детали сидиром курочить .