мой protos carbon

nain
Polski:

И все-таки протос меньше рекса или тарота и по высоте и по балке

поставил итальянцу канапушку от Рекса 500-ки (само канопи без переделки, использовал нижний вынос рамы от ИнфинитиХобби www.infinity-hobby.com/main/…/canopymount.jpg , верхние отверстия в канопи на штатные крепления).
Портос стал визуально больше по высоте и более тяжеловесным, ИМХО если использовать такой мод со стрейчем визуально вертолет станет более солидным 😒

Polski

Михаил, если вы еще и раму карбоновую поставите, то он и летать начнет посолиднее, особенно в стрейчь. Можно еще со стрейч балкой и лопастями 430мм летать, шкивок на хвосте только родной надо оставлять - и верт вообще не реально-ацкий! Ремень очень прочный у стреча - позволяет творить все что душе угодно… У меня рексовскеая кабина вставала без всяких модов…

nain
Polski:

Михаил, если вы еще и раму карбоновую поставите, то он и летать начнет посолиднее, особенно в стрейчь. Можно еще со стрейч балкой и лопастями 430мм летать, шкивок на хвосте только родной надо оставлять - и верт вообще не реально-ацкий! Ремень очень прочный у стреча - позволяет творить все что душе угодно… У меня рексовскеая кабина вставала без всяких модов…

ну собстно он у меня в карбоньевом варьянте с рождения . А мод оказался полезен тем, что канопи стоит дальше вперед от рамы, и под нее без труда влезают большие АКБ, хоть 8-мь банок (больше не пробывал пихать), а хоть 4000махов…😛

а стрейчь, это следующий этап, расти когда будем с Партосом!

Polski

ну и отлично, просто глянул на фотку…
Я забил на изврашения с протосом, ему нах не нужны 8 банок, ему нужны просто хорошие паки от 30С до 3000мА, а не говно-турниги образца прошлого года, и двигло типа Z-power с 13пином, и рег нормальный, СС или хотяб алановский, все - жги как хочешь…

nain
Polski:

двигло типа Z-power с 13пином

а Зеттка с 15-м пином сильно жестко жечь будет? полками ограничить не получится?

Polski
nain:

а Зеттка с 15-м пином сильно жестко жечь будет? полками ограничить не получится?

она вообще то и идет под 15 пиньен, мне больше нравится на 13м- меньше паки напрягаю и мотор на эволюциях… ( и там надо вал на моторе укорачивать для стреч, ли на гувернер переводить и оставлять 15…16 пиньен - от рега зависит, подшипники у нее мегаогромные, поэтому не надо сверху ничего добавлять!)