Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Dimenn

Походу я на очереди с помучится с трясучкой.

Mr_Miron
Dimenn:

Походу я на очереди с помучится с трясучкой.

Если не трудно, прилепи под пузо груз. Грамм 100-200. Что-то типа бортового акка. Интересно повлияет ли изменение цт туши на тряску

brush
Mr_Miron:

Со сбалансированной все идеально. Иногда на несбалансированных шли странные подергивания, можно принять, что это я рулю, но это не я. Их очень трудно поймать. Разница 2 грамма. Со стороны легкой цапфы стоял подш, который ротор идеально уравновешивал

Непониманию , зачем ты это пишешь ?
Видно же что видео сняты в разные дни .

на первом цапфы от 600-ки которые ты только поставил , что же ты там уравновешивал ? ))

на втором , цапфы от 550 -ки .😉

Mr_Miron
brush:

Видно же что видео сняты в разные дни .

Все сегодня снято. Чтобы снять подш, которым балансировал пришлось вернуться домой. Так как локтайт слишком сильно схватил и нужны были тиски. Второй видос без подша снимал во дворе, так как идти далеко на большую полянку было лень.
Вот полное видео, посмотри на цапфы внимательно ,пожалуйста, снял их специально для такого случая.

Mr_Miron
brush:

На видео цапфы от 600 ?

Макс, ты слепой? Там 550ые цапфы

brush
Mr_Miron:

Макс, ты слепой? Там 550ые цапфы

и на видео сверху ?

Mr_Miron
brush:

и на видео сверху ?

Это одно и то же видео только не обрезано и не увеличено. Везде 550ые. Там где трясет, ясное дело 550ые
Чтобы было проще сравнить
600

550 на видосе

brush

Вообщем . в воскресенье сниму видео про 550 .

Попрошу человека прикрутить два грамма к цапфе Лого 550 SX

Mr_Miron

Макс, у него другой 550. Вон люди целые головы переставляют и все равно трясет. У меня собственная частота колебания туши своя.
Вот ты уперся. Вот есть два грамма и нет. Трясет и не трясет. Все четко

brush

У него такой же 550 как и у тебя .
И повторяю , все тряски успешно победили; и на 600- х и на 690 - х

Причина известна , инфы полно в интернете , пример в и ссылки я оставлял выше

Mr_Miron

Пусть всю начинку ту же ставит, тогда будет такой же, но и то не факт. Клево, что инфы дофига, только она не про мой случай. Ну победили и что? Все тряски на свете по одной причине?
Я сказал, что из-за дисбаланса трясет, сказал, что 2 грамма важно. Я за базар ответил. Можешь, что хочешь вешать. Просто кто-то не умеет признать, что не прав.

brush

Юра, ну что за цирк, " забазар" ты так жестко отвечаешь И тут же тухло съезжаешь на " маргарине"…))

Дисбаланс либо есть , либо нет , причем здесь твой сетап , если вес , лопасти и пр . одинаковые.😁

Mr_Miron

Смог нормально полетать. После полета все теплое. Мотор и регуль тепленькие,акки тоже, что странно. На банках 3,73-3,68 разброс большой что-то. Если совсем стиками махать, то немного придушить можно, а так прет 😃

Alex71

Ну так что люче? Или те же яйцы только в профель? 😃

Mr_Miron
Alex71:

Ну так что люче? Или те же яйцы только в профель?

Мне кажется, что верт тяжелее стал. 6 банок удобнее, 6 банок хорошо, когда верт не очень тяжелый и когда не грузишь сильно. Везде свои плюсы. Но в плане мощи 12 рулят

Mr_Miron

звук хвоста не нравится, пирофлипит не оч, развесовка , может, неправильная

Mr_Miron

Надо попрбовать. Но надо с треями разобраться. Нормально к ним чтобы акк крепился, трей ща разрезной, под 6s резал. Вторую часть не вынимаю. Один акк загружаю каждый раз. Надо чтоб постоянно прилеплены были