Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Mr_Miron
brush:

На видео цапфы от 600 ?

Макс, ты слепой? Там 550ые цапфы

brush
Mr_Miron:

Макс, ты слепой? Там 550ые цапфы

и на видео сверху ?

Mr_Miron
brush:

и на видео сверху ?

Это одно и то же видео только не обрезано и не увеличено. Везде 550ые. Там где трясет, ясное дело 550ые
Чтобы было проще сравнить
600

550 на видосе

brush

Вообщем . в воскресенье сниму видео про 550 .

Попрошу человека прикрутить два грамма к цапфе Лого 550 SX

Mr_Miron

Макс, у него другой 550. Вон люди целые головы переставляют и все равно трясет. У меня собственная частота колебания туши своя.
Вот ты уперся. Вот есть два грамма и нет. Трясет и не трясет. Все четко

brush

У него такой же 550 как и у тебя .
И повторяю , все тряски успешно победили; и на 600- х и на 690 - х

Причина известна , инфы полно в интернете , пример в и ссылки я оставлял выше

Mr_Miron

Пусть всю начинку ту же ставит, тогда будет такой же, но и то не факт. Клево, что инфы дофига, только она не про мой случай. Ну победили и что? Все тряски на свете по одной причине?
Я сказал, что из-за дисбаланса трясет, сказал, что 2 грамма важно. Я за базар ответил. Можешь, что хочешь вешать. Просто кто-то не умеет признать, что не прав.

brush

Юра, ну что за цирк, " забазар" ты так жестко отвечаешь И тут же тухло съезжаешь на " маргарине"…))

Дисбаланс либо есть , либо нет , причем здесь твой сетап , если вес , лопасти и пр . одинаковые.😁

Mr_Miron

Смог нормально полетать. После полета все теплое. Мотор и регуль тепленькие,акки тоже, что странно. На банках 3,73-3,68 разброс большой что-то. Если совсем стиками махать, то немного придушить можно, а так прет 😃

Alex71

Ну так что люче? Или те же яйцы только в профель? 😃

Mr_Miron
Alex71:

Ну так что люче? Или те же яйцы только в профель?

Мне кажется, что верт тяжелее стал. 6 банок удобнее, 6 банок хорошо, когда верт не очень тяжелый и когда не грузишь сильно. Везде свои плюсы. Но в плане мощи 12 рулят

Mr_Miron

звук хвоста не нравится, пирофлипит не оч, развесовка , может, неправильная

Mr_Miron

Надо попрбовать. Но надо с треями разобраться. Нормально к ним чтобы акк крепился, трей ща разрезной, под 6s резал. Вторую часть не вынимаю. Один акк загружаю каждый раз. Надо чтоб постоянно прилеплены были

AlexandrCNH

Да.

Потому, что

Alex71:

ежели за голову и на бочек

мы получаем самые обычные рычажные весы. А как известно минимизация трения в них играет ключевую роль.
Для этого в вертолете нужно снять ремень как минимум (а лучше и двигатель отсоединить от шестерни), чего естественно никто не делает, потому как точность балансировки получается приемлемой.
А я хочу большей точности!!! 😉

PS
Я сейчас катастрофически не имею времени на форум, и вопрос с Юриными цапфами не закрыт.
Я отпишусь как только смогу.

shvion

Остановка после петель была писецц. Сервы или бек …

brush
brush:

Вообщем . в воскресенье сниму видео про 550 .

Попрошу человека прикрутить два грамма к цапфе Лого 550 SX

AlexandrCNH:

и вопрос с Юриными цапфами не закрыт.
Я отпишусь как только смогу.

Не получилось снять видос , до темна боролись ,с JR tags mini .😵

Но кино , обязательно будет. 😃

racer-g

Сегодня получил ответ от микадо по поводу релиза новых лого.
Выход откладывается теперь на начало июля и опять связан с отсутствием каноп.