Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

8 days later
Igor_Nack

Костя, забыл про хвостовой кейс и оперение

Corsac
Igor_Nack:

Костя, забыл про хвостовой кейс и оперение

А также хвостовой хаб, основная шестерня, пиньон и канопа 😉

paker1984

Кто подскажет с кастлом будет работать внешний гувернер вбар?

Sulzer
paker1984:

Кто подскажет с кастлом будет работать внешний гувернер вбар?

На хелифрике есть ветка (и не одна) по этому вопросу. Насколько помню с какой то прошивкой и хоббивинговским (не гиперионовским) датчиком работает, но могу ошибаться. Нужно погуглить, давно это было.

Vovets
paker1984:

Кто подскажет с кастлом будет работать внешний гувернер вбар?

4.1 в режиме Multi-Rotor + датчик HobbyWing

Sulzer

Неплохая цена на 500-ку суперкомбо, учитывая комплектацию: readyheli.com/MIK2257-Logo-500-Super-Combo-_p_4072… и тут (566 без ндс) fast-lad.co.uk/…/mik02257_mikado_logo_super_combo-… . Тушка почти даром получается.
На инфинити оживился раздел с неоригинальными запчастями (раньше только шестерни были): www.infinity-hobby.com/main/index.php?cPath=32_243 .

patrik
Sulzer:

На инфинити оживился раздел с неоригинальными запчастями (раньше только шестерни были): www.infinity-hobby.com/main/i...p?cPath=32_243 .

Купить Лого и думать о клоновских запчастях?Это не адекватно.
Лого покупают состоятельные люди или опытные пилоты(не менее состоятельные).
P.S.Без обит моё мнение.

Sulzer
patrik:

Купить Лого и думать о клоновских запчастях?Это не адекватно.
Лого покупают состоятельные люди или опытные пилоты(не менее состоятельные).
P.S.Без обит моё мнение.

В общем согласен. Но почему не купить, карбоновую балку например или плавник и.т.д Мы же не фетишисты 😁.

ПС: На хелифрике один товарищ собрал “Лого600” . Из микадовских оригинальных частей только основная шестерня с обгонкой и шестерня привода хвоста. Рама Chaos , бошка RJX, свошка Outradge, хвост тоже какой то апгрейдный. Есть и такие любители…

patrik
Sulzer:

Мы же не фетишисты .

Sulzer:

ПС: На хелифрике один товарищ собрал “Лого600” . Из микадовских оригинальных частей только основная шестерня с обгонкой и шестерня привода хвоста. Рама Chaos , бошка RJX, свошка Outradge, хвост тоже какой то апгрейдный. Есть и такие любители…
Последний раз редактировалось Sulzer; Сегодня в 20:21.

Да не то, не кашерно.

antoxa
Sulzer:

бошка RJX

Если кто то аргументированно докажет мне что эта голова лучше работает чем родная логовская пусть первым бросит в меня камень😁

Nevada

Да простит меня уважаемое сообщество за вопрос , в ките MIK2248 Mikado LOGO 600 Bundle Kit readyheli.com/MIK2248-Mikado-LOGO-600-Bundle-Kit--… идет Mini V-Bar “Blueline” 5.0 Express, будет ли возможность обновить его до последней версии? 😃

Sulzer
Nevada:

Mini V-Bar “Blueline” 5.0 Express, будет ли возможность обновить его до последней версии?

Бесплатно до 5,3express или 45 долларов до 5,3pro.

Sukhinin

С мини не работал, только с системным блоком и датчиком отдельно, но думаю,программное обеспечение не отличается на этих устройствах.

Сначала 5.0 экспресс менял на 5.3 экспресс, а потом 5.3 экспресс менял на5.3 про.

moonchild

Да, Даниэль после армейки “выпускает пары”!

ALEX-64

Если у нас армия, детский сад, то у них он и закипеть не успел!
Просто соскучился по стикам парень!

Mr_Miron

Подскажите,пожалуйста, влезет в лого 400 мотор скорпион 4020-1100?