Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

surm
HEL:

по мне однозначно SX?
но я б посмотрел бы в сторону 500SE

Зачем смотреть в сторону старой модели 500SE, когда есть новая 550SX?
Да и к тому же 550SX дешевле:) маркетинговый ход от Микадо:)

Мне нужен качественный верт, летающий на батейках совместимых с 700xxtreme. 600-ка от трекса у меня есть… Если 550SX произведет неизгладимое впечатление буду продавать 600-ку:)
Для меня достаточно двух вертолетов!

Alex71

Однозначно произведет впечатление 550SX.

Nevai

Заказал 550 SX, посмотрим какое он произведет впечатление 😃

surm
Nevai:

Заказал 550 SX, посмотрим какое он произведет впечатление 😃

Где заказали?

Nevai

Поздно метацо! Уже оплачено 😃 Да и в наличии все равно нет там…

def_lord

Привет всем! Я тоже стал владельцем Mikado Logo 400SE. Только тут же возникла проблема - на основной шестерне слизало пару зубьев. Вопрос - может есть кто с Украины - у кого данная шестерня имеется? А то 2 недели ждать - обидно, блин 😦 Готов купить за двойную цену 😦 Или подскажите - кто нить на Украине ими торгует?

Nevai

Антон, а вы на Микадо напишите о проблеме, а то они свято верят, что у нас здесь с запчастями все отлично, мож посоветуют как быть…

def_lord
Nevai:

Антон, а вы на Микадо напишите о проблеме, а то они свято верят, что у нас здесь с запчастями все отлично, мож посоветуют как быть…

У меня товарищ летает на поле - у него и брал логу - так он писал… Говорят - что мол в Москве есть… на фразу - что Москва и Украина - разные вещи - сказали - что это их мало волнует 😦 Да и не интересна им Украина - в одной Москве Лого больше - чем во всей незалежной… Народ на Украине победнее - мало кто в принципе на вертах летает - тем более - на микадо 😦

Nikolik
surm:

Выбор остановился между Goblin 500 и Logo 550SX, пока по ощущениям склоняюсь в пользу последнего

Я вот 500ку купил, собрал но не летал. Лога 600 была, знаю что это такое… но гоблина собрал и обалдел какой он эффектный и по з/ч как оказалось в Москве по цене просто супер, по моему как элайн ремонтировать 😃 Ну разве что балка с канопой стоят денег…
Облетаю - расскажу.

Александр_1-й
Nikolik:

но гоблина собрал и обалдел какой он эффектный и по з/ч как оказалось в Москве по цене просто супер, по моему как элайн ремонтировать Ну разве что балка с канопой стоят денег… Облетаю - расскажу.

Главное смотри, чтобы как у Лелика не получилось:

любит что-то Гоблин самого-себя на куски рубать, при резкой перекладке шагов+элеватор.

Nikolik
Александр_1-й:

любит что-то Гоблин самого-себя на куски рубать, при резкой перекладке шагов+элеватор.

Косяк этот исправили уже, у меня оба из новой партии. Плюс если у кого старый, так есть видео по устранению косяка.
Там хвост держится крепче чем на любом другом вертолете.
Честно говоря, еще не летал, сказать ничего не могу.

surm
Nevai:

Поздно метацо! Уже оплачено 😃 Да и в наличии все равно нет там…

А сколько они берут за доставку?

Nikolik
surm:

А сколько они берут за доставку?

За тушку Атом7 просили 65 фунтов.
Но это быстрая вроде как доставка UPS, если не изменяет память.

Nevai

За доставку взяли 55 фунтов, но в нынешних условиях, когда посылки едут по два месяца, а сезон на носу, высокая стоимость доставки не так сильно пугает, надеюсь приедет быстро 😃 А запчасти для 800-ки, заказанные в начале апреля, обычной почтой, еще даже в импорт не попали! Тоска…

Nevai

Какие-то наверняка есть, но не все. А если все равно приходится заказывать за границей, то почему бы все там не заказать? Да и дешевле получается 😃

surm

Не дождался появления Logo 550SX в России… Заказал сегодня на fast-lad, тем более что они очень хорошую скидку дали:) там действительно очень хорошие цены, если регистрируешься out of Europe, то без НДС:)
За доставку UPS взяли всего £49. Думаю, что до конца мая успею птичку в небо пустить!!!
Жалко, что у Игоря Наконечного нет еще этого вертолета, я бы с большим удовольствием у него бы его купил!!! А так приходится денешку на чужбине тратить:(

def_lord

Что то Авиатор РС не работает… Кто нибудь может подсказать их телефоны?