Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Angel-iii
Vovets:

Спасибо!
Futaba BLS272/BLS276, mini VBar, HobbyWing Platinum V3 или Jeti Mezon 120.

А двигло ???

Vovets
Alex71:

вот

Я просто сначала не указал двигатель, а потом, чтобы нового сообщения не создавать, добавил. В итоге 2 всё равно 2 лишних сообщения. 😃

Mr_Miron
Vovets:

Спасибо!
mini VBar, HobbyWing Platinum V3 Scorpion HKIII 4025-1100.

У меня будет аналогично, только сервы элайн 615s с низким профилем, 655 на хвост. Основная мод 1 106 зубов, пинион 11 зубов. Обороты планирую 2300

STZ
Vovets:

Поздравьте меня!

Вова, а чё так? Почему не G570? Он же моднее и его видно лучше! 😃

И сетап твой влился бы как родной.

Angel-iii
STZ:

Вова, а чё так? Почему не G570? Он же моднее и его видно лучше! 😃

И сетап твой влился бы как родной.

А это уже по прошу в другой ветке 😃
Гоблицы поели разум пилотов, но как видно не у всех еще 😃

STZ
Angel-iii:

А это уже по прошу в другой ветке

Вопрос к Вове был, если что! 😉

Angel-iii:

Гоблицы поели разум пилотов, но как видно не у всех еще

А вот это да, можно в ветке про G570 обсудить! Аргументы у Вас есть, надеюсь?! 😉

Angel-iii

[QUOTE=STZ;5151396]Вопрос к Вове был, если что! 😉

Прошу прощенья, если встрял !

chop
Mr_Miron:

меня будет аналогично, только сервы элайн 615s с низким профилем, 655 на хвост. Основная мод 1 106 зубов, пинион 11 зубов. Обороты планирую 2300

Юр, а почему не 600SX под 12S?

Mr_Miron

550 глазу приятнее, чем 600. Стремают большие вертолеты. 600 дороже, но с акками было бы удобнее, потому что 500ка есть. Как-то мне 550 ближе.
По поводу гоблина. Гоблин - киприч. Тяжелые они. Не так они летят,а логи легкие

Vovets
STZ:

Вова, а чё так? Почему не G570? Он же моднее и его видно лучше!

Лого лёгкий, простой в устройстве. Сейчас уже собрал половину, поэтому могу сказать, что качество изготовления выше всяких похвал. Собирается очень просто и быстро.

Гоблины тяжёлые, очень замудрёная передача. Красивые, но на любителя. Летают зачётно, да. Но мне больше нравятся лёгкие вертолёты.

По моим ощущениям, Гоблин - совершенство маркетинга, а Микадо - техническое. Не претендую здесь ни на какие истины и не пытаюсь спорить. Мне каждый новый вертолёт очень нравится. 😃

Антон, спасибо, пока всё, что ты говорил хорошего про Лого, оправдывается. Сегодня получил сервы и регулятор, так что с нетерпением жду, когда можно уже будет лететь.

def_lord
Vovets:

Антон, спасибо, пока всё, что ты говорил хорошего про Лого, оправдывается. Сегодня получил сервы и регулятор, так что с нетерпением жду, когда можно уже будет лететь.

Очень рад - что пока что тебя радует 😃 Надеюсь так будет и дальше! 😃

STZ

Понял, может взять себе 550SX ? Дай-ка подумаю… Поселил червячка в голове… 😃

Vovets
STZ:

Понял, может взять себе 550SX ?

Тебе, как мне кажется, больше подойдёт 550SE.

def_lord
STZ:

Понял, может взять себе 550SX ? Дай-ка подумаю… Поселил червячка в голове… 😃

Не не не 😃 Зачем оно тебе? Дорого да и летает отлично от гоблина… 😉

Vovets

По цене, кажется, Гоблин дороже немного, если тушку рассматривать. Или я не прав?

def_lord
Vovets:

По цене, кажется, Гоблин дороже немного, если тушку рассматривать. Или я не прав?

Хз. У микадо скидок нет практически никогда, а у гоблина - когда появляется новая модель (а появляются они как грибы) - тут же скидки на старую появляются.

STZ
Vovets:

Тебе, как мне кажется, больше подойдёт 550SE.

Не, мне 550ки тоже нравятся! Именно из-за 6S сетапа, но Align 550DFC не вставил, не было той бодрости и резвости, которую ожидал. Ее я нашел на G570, но он у меня 12S - т.е. я потерял в этот же момент простоту и радости 6S сетапа. После сборки G570 меня как-то перестал радовать G500! 😦 А то что мне не по душе сливается, как правило, весьма оперативно. Но от него останутся аккумы 3700 - 2 шт и 4000 - 2шт. Хм…

def_lord:

Не не не Зачем оно тебе? Дорого да и летает отлично от гоблина…

Что зачем Антон? Думать? Ну ХЗ, мне нравится думать! 😉

Vovets:

о цене, кажется, Гоблин дороже немного, если тушку рассматривать. Или я не прав?

Прав, как обычно! Если рассматривать Америку, то 575$ против 698$. В Европе все еще хуже: 499EUR против 675EUR.

def_lord
STZ:

Что зачем Антон? Думать? Ну ХЗ, мне нравится думать!

Ты же подумаешь - подумаешь… да и купишь… знаю я тебя 😉 Сам такой же 😃)))

STZ
def_lord:

Ты же подумаешь - подумаешь… да и купишь… знаю я тебя Сам такой же )))

Да аккумы некуда деть, нормальные они да и новые почти. Толково не продам, а за пыль отдать - я не готов. Посмотрим пока! Я тут вспомнил, что ремонтировать или что-то менять из компонентов на Гоблинах - ну просто песня. А у Лого пластиковая рама. У меня на Blade 450 тоже была пластиковая, после краша ее менять - тот еще секас.

Ладно, пусть дума думается, зреет, к 1 сентября кореш с Америки поедет, может и подпарю его привезти. 575$ за тушку 550SX - не смертельно, а электронику с G500 перебросить да протестить всегда можно! 😃