Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Mr_Miron

Да, моя вина). Надеюсь, что больше проблем не будет.
Пока пробую разные системы. Испытал уже клон мини вибара, микробист, сейчас пробую скокум 540. Со скокумом надо заморочиться с настройками. Интересно попробовать брейн. Вертолет со всеми системами летит хорошо, но хочется найти то, что будет по душе.

adik
Mr_Miron:

Заземление я снял и без него летаю.

А вот это, ты зря сделал.

brush
def_lord:

Нет - не кладёт 😃
Но в комплектах с сервами есть качалки 😉

Ага, пасиб.

Эти качалки в наборе ??

def_lord
brush:

Ага, пасиб.

Эти качалки в наборе ??

Похожи на эти. Только подбери с учётом типа своих машинок - а то может получиться - что на валы сервомашинок не налезут 😉

brush
def_lord:

Похожи на эти. Только подбери с учётом типа своих машинок - а то может получиться - что на валы сервомашинок не налезут

Ну это ж аксиома … Futaba or JR horn.😉
З.Ы. воопшем подарил сегодня себе ночью LOGO 690 SX.
… Буду пробовать ,что за консервы . От АЛЕНЯ у меня давно несварение… 😃

def_lord
brush:

Ну это ж аксиома … Futaba or JR horn.😉
З.Ы. воопшем подарил сегодня себе ночью LOGO 690 SX.
… Буду пробовать ,что за консервы . От АЛЕНЯ у меня давно несварение… 😃

Поздравляю! 😃 А чего за границей заказал? У Игоря Наконечного они в наличии вроде были - при этом - по той же цене - что из за границы тащить - не говоря уже о геморе с растаможкой…

brush
def_lord:

А чего за границей заказал? У Игоря Наконечного они в наличии вроде были - при этом - по той же цене - что из за границы тащить - не говоря уже о геморе с растаможкой…

Да ,как-то не захотел .😉… Да и из Бельгии все ж дешевле выходит 920$ кит с мотором, с недельной доставкой ЕМС! Да и инвойс они любезно обещают занизить . Так шта никаких проблем .😃

def_lord
brush:

Да ,как-то не захотел .😉… Да и из Бельгии все ж дешевле выходит 920$ кит с мотором, с недельной доставкой ЕМС! Да и инвойс они любезно обещают занизить . Так шта никаких проблем .😃

А, ну при таких раскладах - таки да 😃

Angel-iii
brush:

Да ,как-то не захотел .😉… Да и из Бельгии все ж дешевле выходит 920$ кит с мотором, с недельной доставкой ЕМС! Да и инвойс они любезно обещают занизить . Так шта никаких проблем .😃

Максим !
А инвойс зачем занижать ???

brush
Angel-iii:

Максим !
А инвойс зачем занижать ???

Все очень просто. В моей стране посылки из заграницы , свыше 120 евро облагаются 30-ти процентной пошлиной ! И перспектива расстаться с кровными 210 $ думаю вряд ли кого порадует …😃

Angel-iii
brush:

Все очень просто. В моей стране посылки из заграницы , свыше 120 евро облагаются 30-ти процентной пошлиной ! И перспектива расстаться с кровными 210 $ думаю вряд ли кого порадует …😃

Не знал, понял !!!

3Daemon
brush:

В моей стране посылки из заграницы , свыше 120 евро облагаются 30-ти процентной пошлиной

В стране где я живу и работаю - все свыше 35 евро (вроде)- облагаются. Рвущимся в Европу - на заметку 😉 Получил сегодня из Японии посылку за 144 eur - заплатил 28 таможенникам. Жене текстиль из Австралии за 50 евро - тож плати таможку 😉

IDM

Цивилизованная страна накладывает свой отпечаток;)

soundouk
3Daemon:

В стране где я живу и работаю - все свыше 35 евро (вроде)- облагаются. Рвущимся в Европу - на заметку 😉 Получил сегодня из Японии посылку за 144 eur - заплатил 28 таможенникам. Жене текстиль из Австралии за 50 евро - тож плати таможку 😉

И мне знакомо…

brush

…Да, совсем забыл! В моей стране зарплата 400-450 $ в эквиваленте .
Эх! “сгорел сарай - гори и хата !” … Заказал ЛОГУ 690 , почтальонами EMS! 116 ойро!😃… Потому как , почта и таможня в моей стране - неспешная .😒

def_lord

Сегодня случай на поле был - у человека на лого 550sx в полете отстрелило лопасти 😦 оказалось - срезало болт в валу 😦 осторожней, не перетягивайте! 😦

Sukhinin

По спецификации у 550SX хвост комплектуется edge 92мм MH04343, вот пытался прикупить на запас так дефицит! А edge 95мм MH04344 кто пробовал?

NRS63
def_lord:

оказалось - срезало болт в валу осторожней, не перетягивайте!

Антон не истери,именно так проявляют себя НЕДОТЯНУТЫЕ болты,я всегда тяну от души-во мне 105 кг ,ни разу не имел проблем

def_lord
NRS63:

Антон не истери,именно так проявляют себя НЕДОТЯНУТЫЕ болты,я всегда тяну от души-во мне 105 кг ,ни разу не имел проблем

А кто тут истерит? Я за что купил - за то и продал 😃
Я лично не перетягиваю и не недотягиваю - у меня ничего не лопается 😃