Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

AhmA
alien131314:

Хто молод душой? Мне в душе лет 70!

Да уж ! Как запущенео… сожалею, у нас с Вами разница в 100 лет !

brush:

Интересно , до какого возраста , справку для вождения дают.

У меня удостоверение на 40 лет вперед ! Не, ошибся, до 2049 года.

Как я хочу Мико и Контрон, чтобы быть в теме , а…а…а ! )))))

shvion
AhmA:

Как я хочу Мико и Контрон, чтобы быть в теме , а…а…а ! )))))

А я почему то думал, что тебе летать интереснее чем писать. Неужели ошибся?

brush

А я хочу про это всё забыть и забить …😃

Шура77
alien131314:

Да, есть такое дело. Это уже убрано на питчпампе, но на силовых все еще проблема. Мне это не нравится, пока решить не смог. Еще все в процессе…
Сейчас понизил полку газа в попытке снизить обороты. Похоже, что ниже 2000 они не снижаются. С такой полкой газа гувер работает неудовлетворительно, а на бОльших оборотах, на мой взгляд, слишком грузится батарея. Надо менять пиньон…
И - мне не нравится, как работает моде 4, буду ставить моде 11, но это - потом.
Подшипник стал существенно меньше греться, но надо еще шайбу убирать.
Я на нее еще наклейку спартана наклеил, выглядит прикольно 😃
Про лопаты: Rail пишет, что очень важна форма кромки лопасти. Фиг знает. Пока лопасти менять не буду.

Игорь откуда Вы шайбы убираете?)

def_lord

По поводу защёлок канопи вставлю свои 5 копеек. Не нужны они. Я купил квадратные магниты, стоили они пыль, продавались по 50 штук 😃 На эпоксидку приклеил их на канопи, в те места, где сзади сходятся две половинки. Получилось очень удобно. Во первых половинки канопи не труться друг об друга, во вторых внешний вид аккуратный. В третьих дополнительная защита от того, что бы канопи не раскрылось и не слетело 😃

alien131314
def_lord:

По поводу защёлок канопи вставлю свои 5 копеек.

Видел такое решение у литовцев. А что за магниты? Сами выпиливали или какие - то специальные?

def_lord
alien131314:

Видел такое решение у литовцев. А что за магниты? Сами выпиливали или какие - то специальные?

Нет конечно 😃 Просто ввёл в поиск магниты квадратные - и получил кучу ссылок на интернет-магазины 😃 Подобрал по размеру и заказал. Тогда заплатил что то вроде 5 долларов за 50 штук 😃 Всем на поле микадовцам раздал, себе наклеил и ещё куча валяется 😃

Alex71

У меня так же, только магниты взял от мебельных защелок.

brush

Конешн можно летать на “стоке”, но это же хобби.😃
Я кстати поставил на свой Лого такие “катушки” . Дело в том , что если подогнуть балку и не заметить этого, тогда ось вдоль которой бегает ремень, может сместиться и он может “на прыгнуть” на буртик и сточить его ( было на Рапторе и на 690) После этого поставил алюминиевые ролики .
Еще поставил ТАКОЕ .

STZ
def_lord:

Я купил квадратные магниты, стоили они пыль, продавались по 50 штук 😃 На эпоксидку приклеил их на канопи, в те места, где сзади сходятся две половинки. Получилось очень удобно.

Я также сделал. 😃

alien131314:

Видел такое решение у литовцев. А что за магниты? Сами выпиливали или какие - то специальные?

Я с ebay заказал 20шт за 3$, чтоли. Пыль, короче.

P.S. Вот, нашел: www.ebay.com/itm/201328936303

Alex71
def_lord:

Скажи удобно?

Очень удобно. И главное при краше не рвет канопу, в отличии от защелок.

Serg78

Игорь, так вы с пульта как я понял Моду 1 так и не делали?
Только с прогдиска?

alien131314
Serg78:

Игорь, так вы с пульта как я понял Моду 1 так и не делали?
Только с прогдиска?

Делал и с пульта, и с прогдиска, по - разному, проблема не в этом. В чем проблема - узнаю, когда вернут из ремонта.

Nevada

Собирая свои Лого два года назад не испытал каких либо проблем,а тут за неделю столько всего и не всегда по теме.Боюсь помидор не хватит.

alien131314

Я рассказываю о своих проблемах, а не о Ваших. Не нравится - кидайтесь помидорами и жалуйтесь Администрации ( внизу есть соотв. кнопочки )
И - это. Если у вас не возникает вопросов по сборке - это не значит, что в собранном вертолете не будет проблем. Это все же разные вещи. Я вот знаю кучу народу, у кого ХК450 без проблем собрался. Летал он потом, правда, через жопу, но “все собиралось замечательно”. У меня, если что, все полетело отлично.
дисклаймер: ни в коем случае нельзя равнять сборку логи и ХК 😃

HEL
def_lord:

Я купил квадратные магниты

Антон, а магниты какого размера 5х5х5 или 4х4х4 ?

HEL

Какая сумка для 600SX подходит?
Кто какими пользуется?
Знаю, что Align-600 мала, а Align-700 большая.