Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

brush

Что-то я такой тонкий смысл уловить не могу …😒
Я просто смотрю на цифры после каждого полёта в VBC
Так что такое надо слетать чтобы снять большие токи ?

з.ы. Да Стас , ты всё правильно понял .

Илья (Револьт) писал , что 80-ка даже 700 алень таскала . А это почти “кило” разница

Mr_Miron

Зимой ему ничего не будет.
Просто я бы не рисковал. Я прошел путь самурая, я много на чем экономил…

brush
Mr_Miron:

Зимой ему ничего не будет.
Просто я бы не рисковал. Я прошел путь самурая, я много на чем экономил…

Ты внимательно читал что я написал ? +30 …34 по перегреву с радиатором не отсекал ни разу !

STZ

Просто так получилось, что 600SX моя продалась удачно. Без JivePro80HV, т.к. Talon120HV покупца устраивал. А на днях Helloween-ские скидки были… В общем заказал я себе на деньги от этой сделки 690SXv2, во вторник придет. А со среды я в отпуске. 😃 На недельку.

Mr_Miron
brush:

Ты внимательно читал что я написал ? +30 …34 по перегреву с радиатором не отсекал ни разу !

Просто вы не умеете его готовить)

brush

А ещё , в 3-м банке самом агрессивном : 2000 об. циклик ринг 95 .аджилити 115. и ускоритель шага (питч памп) 10 . токи меньше выходят , чем в 1 -ом банке 1700 об - пилотаж.

Догадайтесь почему ??😒

Mr_Miron

Вон у Сергея греется на логе 600. Важно не только сами токи, а сколько времени они длятся.

brush
Mr_Miron:

Просто вы не умеете его готовить)

А ты умеешь ?))

STZ:

Просто так получилось, что 600SX моя продалась удачно. Без JivePro80HV, т.к. Talon120HV покупца устраивал. А на днях Helloween-ские скидки были… В общем заказал я себе на деньги от этой сделки 690SXv2, во вторник придет. А со среды я в отпуске. 😃 На недельку.

Ну и отлично .
Хватит тебе 80HV на лето только радиатор поставь

Я бы не покупал 120 , просто подвернулась цена хорошая .

В подтверждение моих слов обещаю , если у тебя Стас будут проблемы с регулятором и он будет отрубать по нагреву , подарю тебе : новёхенький J-Cooler www.jcooler.com/us/home/index.html 😒

STZ
brush:

Хватит тебе 80HV на лето только радиатор поставь

У меня стоИт родной радиатор итак. Приклеен на термоклей. Как термопаста, но работает как эпоксидка, усилие на разрыв 90кг.

brush:

подарю тебе : новёхенький J-Cooler

Не, не надо! Я в верт такую бетономешалку не хочу. Но за предложение спасибо.

STZ
brush:

Сервы какие ставить будешь?

615/655 - они у меня есть. Нареканий или претензий к ним нет. Летаю на таких последние года два.

brush

Задумайся о других сервах .
Только не повторяй чужих ошибок , не ставь качалки , которые - "мнутся и гнуться "
От этого кстати, тоже токи увеличиваются …

STZ
brush:

Задумайся о других сервах .
Только не повторяй чужих ошибок , не ставь качалки , которые - "мнутся и гнуться "
От этого кстати, тоже токи увеличиваются …

Я вас умаляю, не делайте мне больную голову, нормальные рабочие сервы. Качалки SAB - тоже самое то. Проверено! На Logo в том числе. И тоже есть под рукой, ровно 4 шт. 😃

STZ

Лучше подскажи куда и как эту байду для считывания аккумов крепить. Если не сложно, то в цветных картинках. Мне не горит, это перспектива, так сказать, на месяц-два вперед. И как оно работает, в плане надежности. Считывает четко, каждый раз или притупляет местами?

brush:

Занёс в закладки

Так закладка почётче будет: www.goblin-helicopter.com/shop/product_info.php?pr…

Уверен, что и с Микадовскими качалками всё тоже отлично, просто эти были в запасе когда 600SX получил. А с ними оказалось, что и углы и лимиты в vstabi чётко выходят, всё в зеленой зоне. И сами они такие жесткие, мясистые, но при краше они вдоль могут расщепиться - эту фичу я на G570 обнаружил, когда косил низкую травку и цепанул кочку. 😃

brush

Такой тест проведи со своими сервами , только энергичнее дёргай коллектив как при питч - памп тесте .

STZ
brush:

Такой тест проведи со своими сервами , только энергичнее дёргай коллектив как при питч - памп тесте .

Анакуа? 😉

brush

Считывает чОтко , косяков не замечал .

STZ:

Анакуа?

Лана забудь …😉

brush

Провёл тут расследование. ( люблю это дело 😒)
Ничего личного , только цифры …

Нашёл видео где были полёты : 10 сентября 2015. и нашёл записи в полётном журнале …

Видео 1

youtu.be/AEd2OpKkvH8

к нему прилагается запись журнала :

Видео 2

youtu.be/McjXZLX3qmI

Журнал :

shvion

Максим, а откуда в логах берется тип батарейки. Или на них метки какие то?

alex2201
shvion:

Максим, а откуда в логах берется тип батарейки. Или на них метки какие то?

Отвечу за Максима. На Логе стоит антенна, а на аккумах стоят метки.