Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

RC-Flyer

😂 😂 😂 😂
А у нас все по карточкам… ой, простите,на карточках!
Так что чаще имеют,чем сосут! 😲😲😲
Причем не только жены…😵😵

DmitryG

Ну вот, сегодня офециально стал представителем Микадо 😁. Теперь надо где нибудь выступить хорошо и стану полноценным пилотом Микадо 😃.

RC-Flyer

Ух ты! Поздравляю! Молодец!
Уверен, ты по праву заслужил это!

Abval

Поздравляю!!!

Abval:

А что им остается делать?
HobbyKing постоянно рушит цены, плюс конкуренты на пятки наступают…

ВСТРЕЧАЙТЕ!!!
Батарейки 2600-6S-45c по 60 баксов уже на ReadyHeli!

incomer

Поздравляю! Наконец-то можно будет увидеть знакомого на видео полетов команды Микадо !

Oleg_fly
DmitryG:

Ну вот, сегодня офециально стал представителем Микадо 😁. Теперь надо где нибудь выступить хорошо и стану полноценным пилотом Микадо 😃.

Супер!!!

А в чем ваще выражается этот статус?
Какие “права” и “обязанности” с твоей и с ихней стороны???

😃

DmitryG

Права - покупка товаров Микадо и кое коких других с существенной скидкой. Возможность выступать на показательных выступлениях Микадо, скажем на ИРЧЕ. Там хрен знает кого на центральное поле не пускают. Леташь в центре - тут тебя и народ видет, и на РР ТВ снимают, и потенцеальных спонсоров куча.

Обязанности - популязировать Микадо. Полётами, поездками на фан флаи и тд. Чем собственно я и так занимаюсь.

Спонсированный пилот - это есчё круче. Всё бесплатно, оплачиваемые поездки на разные мероприятия. В отдельных случаях пилоты даже зарплату получают.

pxkeeper

Мои поздравления! Это реально круто 😃😃😃

rippers

а в России такие есть?

Микадо молодцы правильное решение и правильных подход

incomer
rippers:

а в России такие есть?

ИМХО, братья Гончаровы должны быть первыми в команде Микадо Россия. Да и кое кто из Теплостанской тусовки 😉 , занимающий всякие призовые места , скоро все-таки пересядет на Лого…

Oleg_fly
DmitryG:

Обязанности - популязировать Микадо. Полётами, поездками на фан флаи и тд. Чем собственно я и так занимаюсь.

Это конечно круто - но основную работу нужно будет забросить…
Не будут же устроители всяких ФанФлаев и Шоу под твой рабочий график подстраиваться…

Т.е. если работаешь наемным работником - то нереально.
А если зарплату у Микадо получать - то конечно…

😃

Igor_Nack
DmitryG:

Ну вот, сегодня офециально стал представителем Микадо 😁. Теперь надо где нибудь выступить хорошо и стану полноценным пилотом Микадо 😃.

Мои поздравления, Дима. Оно того стоит. 😃

Oleg_fly
DmitryG:

…разные мероприятия. В отдельных случаях пилоты даже зарплату получают.

Дмитрий, а расскажи поподробнее ваще по этой теме.

Т.е. например, какого порядка призы на мировых соревнованиях, деньгами или
товаром.

Ты ж выступал в прошлом году на шоу-соревнованиях… второе место вроде занял…?

Какого порядка зарплаты у спонсируемых пилотов?

Т.е. поподробнее.

Мне чисто для общего развития интересно, конечно не судьба уже чемпионом становится (да и нет желания…), но все же…

😃

DmitryG

На соревнованиях есть денежные призы, но они маленькие. Это может быть несколько тысяч за первое место.

С разговоров с некоторыми пилотами узнал, что некоторые (их совсем немнгого) получают ко всему зарплату которая достигает 100 000 в год. Что впринципе круто, учитывая что далеко не каждый наёмных работник в США или Канаде может похвастаться такой зарплатой. Плюс надо учесть, что многие из этих пилотов ещё практически дети.

Самое ценное для меня в позиции спонсированного пилота - это возможность ездить по миру на разные мероприятия, при этом выступать в “прайм тайм”.

Oleg_fly
DmitryG:

На соревнованиях есть денежные призы, но они маленькие. Это может быть несколько тысяч за первое место.
… которая достигает 100 000 в год. Что впринципе круто, учитывая что далеко не каждый наёмных работник в США или Канаде может похвастаться такой зарплатой. …

Ну тады понятно…
Несколько тысяч за первое место - то же очень даже приятно…

А вот 100 000 в год - это уже зарплата не просто наемного работника, а менеджера среднего звена - для США. Да и для Москвы то же…

😃

DmitryG
Oleg_fly:

А вот 100 000 в год - это уже зарплата не просто наемного работника

Вообщето не совсем верно. Если есть хорошая проффессия и оброзование, можно и больше пулучать и не быть менеджером. Я много работаю с финансами в одной инженерной компании, так что знаю кто сколько получает 😃. Хотя я согласен, что в общей массе таких работников не много.

У нас тут одна тётка выходец из бывшего СССР работает инженером. Фантастичесткая зарплата. У неё почасовая оплата в два раза выше оплаты призедента компании 😈. Хотя она не работает полную рабочую неделю, но на хлебушек с маслом ей более чем хватает.

Знали бы наши советские геологи какие зарплаты тут в этой проффесии, о…ли были, а кто то и суицидом бы занялся! … от 150 000 и выше в зависемости от опыта.

roytman

Вот такого в нашей стране никогда не будет)))))))))))

RC-Flyer

М-да, интересная тетка. Прикольно. В нашей конторе такого я не видел.
Вообще насчет зарплаты тут довольно интересная фигня. 100 000 годовых - это на самом деле гораздо меньше, чем кажется.
Это что-то около 4500 в месяц. Может чуток больше.
Опять же по нашей конторе - наверное менеджер так и получает.
Дима, это у вас там в нефтяной Альберте зарплаты высокие! 😃 А у нас в Торонтуйске… ну так себе… 😃

DmitryG

Да а знаю, что на востоке Канады зарплаты значительно ниже, плюс очень много приезжих. У вас налоги там кикие-то не правильные 😉. 4500 на руки это в раёне 80 000 в год здесь. А если семья большая, да не работающая - так все 5000.