Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

incomer

Сегодня поздравляем с Днем рождения Игоря Наконечного (Igor Nack) и Адрея Рябова (Andru) !
Ура, товарищи! 😃
Удачи, исполнения желаний, успехов !!!

Pitch
incomer:

Сегодня поздравляем с Днем рождения Игоря Наконечного (Igor Nack) и Адрея Рябова (Andru) !
Ура, товарищи! 😃
Удачи, исполнения желаний, успехов !!!

Присоеденяюсь к поздравлениям.

RC-Flyer

Игорь, Андрей, с Днем Рождения! Успехов в делах, отличного здоровья и чтобы количество взлетов всегда совпадало с количеством посадок!

Abval
incomer:

Сегодня поздравляем с Днем рождения Игоря Наконечного (Igor Nack) и Адрея Рябова (Andru) !

C Днем Варения!!!
И что б количество взлетов никогда не привышало количество посадок!
Всего!

ALEX-64

Присоединяюсь к поздравлениям!Игорь,Андрей С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

foxof

а я и не знал что они братья 😃

Поздравляю!!!

Здоровья!

Jocker_cms

Андрей, Игорь с Днем Рождения! Чтоб леталось без крашей! 😃

andru
incomer:

Сегодня поздравляем с Днем рождения Игоря Наконечного (Igor Nack) и Адрея Рябова (Andru) !
Ура, товарищи! 😃
Удачи, исполнения желаний, успехов !!!

Спасибо всем за поздравления!😁
Илюх сегодня день рожденье так-же у Кирилла (PXkeeper), куда-то делся его телефон, так-же поздравь его от меня как увидишь.
Кирилл тоже летает на Лого.😁

incomer

Кирилл сейчас не доступен. Появится в Москве, поздравим обязательно!

Pitch

Вчера после авторотации на logo-400 срезало главную шестеренку О/Р, подскажите, с чего бы это?

incomer

Тормоз в регуле случайно не включен? Или холд криво настроен.

incomer

Сразу бросается в глаза -на сколько хуже летает модель без акселерометров в электронном флайбаре. Надо выбрасывать вибар и ставить скукум 720! 😃😃😃

DmitryG

Даже не знаю, как я без них летаю 😃! 😂

Pitch
incomer:

Тормоз в регуле случайно не включен? Или холд криво настроен.

На счет тормоза в регуле не могу сказать, не знаю, регуль hacker sb70pro, а с холдом проблем нет, вообще у меня это впервый раз при ротации шестерню срезает, раньше такого небыло. Регуль просто темная лошадка, раскручивается медленно, программным путем через софт эта проблема не решается, есть еще регуль Hacker sb40pro для мелколета там полный атас, настраеваем регуль через пульт по крайним точкам стика газа, затем все проверяем, приезжаем на поле включаем пульт затем верт и тут; ротор начинает раскручивать в режиме гувернера хотя стик газа в нуле, тоесть после выключения пульта настройки в регуле обнуляются.

incomer

Вроде foxsof летает с ним на Лого 400- не жаловался. А некоторые намучавшись с разными регулями, покупают Контроник…Чего и Вам желаю.

Pitch
incomer:

Вроде foxsof летает с ним на Лого 400- не жаловался. А некоторые намучавшись с разными регулями, покупают Контроник…Чего и Вам желаю.

В принципе Hacker 70pro меня устраивает, мне даже нравится что ротор раскручивается медленно, все равно летаю в полке. Вопрос был о шестеренке, думаю ошибку я свою заметил, сильно прижал шестерню двигла. Про kontronik много читал в этом форуме, в основном все отзовы по настройкам и работе регуля положительные тока чтото их по гарантии часто меняют, а ждать по пол года я не готов, есть горький опыт подобных ожиданий.

ALEX-64

Пока рад контроником до соплей ,не хотелось бы разочарований!ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!

incomer

На счет частоты замен по гарантии- мне известно два случая перегорания контроника. Исходя из общего числа проданных- это доли процента.

Pitch
incomer:

На счет частоты замен по гарантии- мне известно два случая перегорания контроника. Исходя из общего числа проданных- это доли процента.

Эта статистька только этого форума, вы забыли про европейские форумы.

incomer

Контроник- самый ненадежный регулятор? 😃

Pitch
incomer:

Контроник- самый ненадежный регулятор? 😃

Я так не думаю, но и самый дорогой. Я брал балансир шульц который стоит как рядовой зарядник с балансиром и тоже думал, что это самое надежное устройство за хорошие деньги, а он вспыхнул на второй день и по гарантия я ждал Восемь месяцев и его не заменили на новый его ремонтировали.

foxof

меня родной всем устраивает…

к раскрутке просто привык уже…

в остальном никаких косяков (тьфу тьфу) не замечено…

с авторотацией тоже всё ровно…

шестерню жрёт только когда рухнув мордой холд не успеваешь дернуть

Abval

Все у Контроника хорошо…
Кроме цены, за эти бабки четыре Кастла можно спалить:)