Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

KOV

Ну так что решили то?? Теоретически я могу быть на Соколе, только если честно в квалификации Сомсона я не сумневаюсь:)

samodelkinn
KOV:

Ну так что решили то?? Теоретически я могу быть на Соколе, только если честно в квалификации Сомсона я не сумневаюсь:)

А, ведь я, человек не пьющий, и с головой дружу и руки растут от куда надо но видимо и на старуху бывает проруха.
ВСЕМ участвующим в моей проблеме огромное СПАСИБО!!!
Только что перепроверил ещё раз голову и увидел свой косяк в сборке флайбера, собрал на оборот… и ведь всё работало почти. Ещё раз всем спасибо!

KOV

Поздравляю:)) Сканик как раз об этом флайбаре говорил:)) У Кинга вообще очень трудно накосячить, так как регулировок то почти нет:)

samodelkinn
KOV:

Поздравляю:)) Сканик как раз об этом флайбаре говорил:)) У Кинга вообще очень трудно накосячить, так как регулировок то почти нет:)

А я, вот умудрился. Спасибо.

Thompson
samodelkinn:

А, ведь я, человек не пьющий, и с головой дружу и руки растут от куда надо но видимо и на старуху бывает проруха.
ВСЕМ участвующим в моей проблеме огромное СПАСИБО!!!
Только что перепроверил ещё раз голову и увидел свой косяк в сборке флайбера, собрал на оборот… и ведь всё работало почти. Ещё раз всем спасибо!

Поздравляю 😃 Всегда лучше и приятнее, когда сам косяк находишь.

samodelkinn
Thompson:

Поздравляю 😃 Всегда лучше и приятнее, когда сам косяк находишь.

Если б не Вы, то не нашёл бы. Спасибо.

MPetrovich
samodelkinn:

А, ведь я, человек не пьющий, и с головой дружу и руки растут от куда надо но видимо и на старуху бывает проруха.
ВСЕМ участвующим в моей проблеме огромное СПАСИБО!!!
Только что перепроверил ещё раз голову и увидел свой косяк в сборке флайбера, собрал на оборот… и ведь всё работало почти. Ещё раз всем спасибо!

Рад за Вас, что нашли неисправность.
А в чём заключалось "собрал на оборот… "? Я предполагаю, что Вы перевернули миксеры на держателе флайбара и короткая часть пошла к АП, а длинная к лопастям. Так?
На будущее. Я работаю на м. Водный стадион 10мин. пешком, если что - пишите в личку.

samodelkinn
MPetrovich:

Рад за Вас, что нашли неисправность.
А в чём заключалось "собрал на оборот… "? Я предполагаю, что Вы перевернули миксеры на держателе флайбара и короткая часть пошла к АП, а длинная к лопастям. Так?
На будущее. Я работаю на м. Водный стадион 10мин. пешком, если что - пишите в личку.

Совершенно верно, спасибо. У меня есть вопрос, пишу в личку.

MPetrovich

Весьма поучительный случай для начинающих. И главное, нигде ведь не сказано как миксеры подсоединять. По-моему, в мануале стоило бы заострить на этом внимание.

Thompson
MPetrovich:

Весьма поучительный случай для начинающих. И главное, нигде ведь не сказано как миксеры подсоединять. По-моему, в мануале стоило бы заострить на этом внимание.

Согласен, стоило бы. Но здесь только 2 варианта либо писать производителю пожелания, либо писать свой мануал 😃))
А если голова себя ведет не так как надо, то первым делом надо проверять правильность сборки и целостность узлов используя мануал это можно сделать без особых проблем.

MPetrovich
KOV:

на чем?

Какой конец миксера куда подсоединяется. Вот на этом.

KOV

А может туплю а как там можно накосячить то? Короткий к цапфам, длинный к АП

Thompson
KOV:

А может туплю а как там можно накосячить то? Короткий к цапфам, длинный к АП

Накосячить можно 😃. Суть вчерашней проблемы.
Вчера сам попробовал так поставить, все встает нормально всех тяг хватает 😃 правда смотрится сразу как то не так, неказисто как то. А вот настроить оказывается не получиться при всем желании.

М_С

Коллеги!
Вы про эту деталь? так ИМХО в мануале все описано, куда уж острее 😃
Страница 13

2Groover: не догнал, что я именно должен был найти в ремне и в чем рассудить…
Экстримовский ремень со стандартной шестерней на хвосте работает, но в зубья не попадает и соскакивает с треском (с зубъев хвостовой шестерни, на самой шестерне остается).

samodelkinn
М_С:

Коллеги!
Вы про эту деталь? так ИМХО в мануале все описано, куда уж острее 😃
Страница 13

2Groover: не догнал, что я именно должен был найти в ремне и в чем рассудить…
Экстримовский ремень со стандартной шестерней на хвосте работает, но в зубья не попадает и соскакивает с треском (с зубъев хвостовой шестерни, на самой шестерне остается).

Про ту через которую проходит ось флайбера, деталь 015.

KOV
samodelkinn:

Про ту через которую проходит ось флайбера, деталь 015.

А она симметричная…

Den_L

Нет инициализации, что случилось? Включаю пульт потом борт все стики и тримеры как положено, а гира моргает часто, потом моргает редко. Ни чего не жужит и не двигается.
Есть совет? Заранее- Спасибо!

samodelkinn
KOV:

А она симметричная…

симметричная то она симметричная, но поставить её можно по разному.

idimych

чтобы над шарниром цапфы оказалась длинное плечо детали 009?