Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

KotBarbos

подскажите новичку… какой двигатель нужен на кинг2? (сегодня хотел запустить, но движок не заработал и задымился… когда вытащил его из верта шестеренка совсем не крутится - клин… из-за чего не понимаю)

KotBarbos

круто… теперь осталось найти как это заказать(( а в москве ничего нет такого???

AndRay599
Mazillo:

В Латвии трудно такой комплект достать…

В Латвии нет кредиток и интернета???

idimych
idimych:

Правый рычажок на аппе (переключение полётных режимов) должен быть в положении “от себя”.

Я вот по невнимательности написал, а меня никто не поправил)) Конечно же левый рычажок отвечает за полётные режимы и он должен быть в положении “от себя”

sashatula81

ребята всем привет интересует следующее:
так как мой гироскоп приказал долго жить, решил купить сразу гироскоп с
удержанием вот такой www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1062 благо и в
барахолке он появился, подойдёт ли он для кинга?
возможно кто то уже имел опыт общения с подобным гироскопом напишите свои
мнения пожалуйста о нём

konovs

Не подойдет, там регулировка чувствительности с приемника, а не резистором.

sashatula81

я так понимаю серво тестер подключаем к приёмнику, а от сервотестера к гироскопу так что ли? или он не подключается к гироскопу?

idimych

От приёмника мы запитываем сервотестер (от любого свободного канала), а провод от гиры (с одним проводком))) в сервотестер.

KOV

😃)) Теоретически будет но практически я что то не видел этого:)))

Den_L

Можно и не замарачиватся, купить и поставить с удержанием гирик. То что нет регулировки чувствительности с пульта это не край. Просто придется долго повозиться и найти золотую середину чувствительности и будет работать. Сам настраиал знаю. Только при настройке да и вообще по жизни ни какой вибрации от неотбалансированых лопастей быть не должно.

Mazillo
AndRay599:

В Латвии нет кредиток и интернета???

Есть но я не умею заказывать через интернет и подскажите где дешевле заказать мотор(Бесколекторник) и ESC ??😛 Буду пробовать заказать…

AndRay599
Mazillo:

Есть но я не умею заказывать через интернет и подскажите где дешевле заказать мотор(Бесколекторник) и ESC ??😛 Буду пробовать заказать…

Первое - региструемся в PayPal
Второе - сначала смотри на www.ebay.com
Третье - www.dealextreme.com -там дешевые лопасти, аккумуляторы и прочие расходники на кинга

потом узнаем разные адреса интернет магазинов для всяких изысков…

Но сначала рекомендую преобрести вот это
www.dealextreme.com/details.dx/sku.15232