Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

KOV

2 камикадзе: а что вы хотите конкретно???

Вот за что я люблю Кинговодов - так это за их невменяемость:))))) Да вечные лопасти от Ламы вот наш выбор:)))) Ребята КИнг - это не Лама. Вы можете ставить хоть из титана запчасти,только потом не удивляйтесь что у вас разваливаются рамы:))

Как все грустно однако:(

KOV

2 кто на бронепоезде: не бывает еще не бывает межлопастных валов, которые не гнуться… и эта экстримовская продукция ничем на мой взгляд не лучше штатных валов, что штатные что эти при краше в топку…

soliada

Зря вы так котегорично,если железяка из правильной стали,то может и не погнуться а спружинить и принять первозданный вид.Просто штатная возможно не переживет тот краш,который с легкостью переживет мега вал от экстрим.

kamikadza
KOV:

2 камикадзе: а что вы хотите конкретно???

ну я только решил заняться этим вот и ничего не знаю ) на др форуме мне сказали что у меня он не так настроен и надо его настраивать ) я не наю как

KOV

т.е. у вас не было еще вертолета и вы никогда им не управляли?

kamikadza

вот именно это мой 1 вертолёт ) и можно на ты я думаю ))))) я вот симулятор достал и хочу гденибуть шнурок найти на время )

MegaF

сток акум прикрепил к пульту, вроде ничего получилось. Ждем запчасти и тюнинг на верт что полетать и испытать пультец

Блик

Подскажите пожалуйста метал фул метал апгрейд для кинг 2 подойдет к кингу 3??

KOV
Блик:

Подскажите пожалуйста метал фул метал апгрейд для кинг 2 подойдет к кингу 3??

нет не подойдет, хотя если вы хотите сделать из 3 кинга второй то можно и поставить:))

kamikadza:

вот именно это мой 1 вертолёт ) и можно на ты я думаю ))))) я вот симулятор достал и хочу гденибуть шнурок найти на время )

Вообще то за такие посты тут от церки отлучают, то что вы нашли скорее всего гауно неполноценное. Шнурок можете купить купить от Ламы он будет определять в системе и с ФМС пойдет на ура. И вообще СИМ это не та вещь на которой экономят в вертолетном хобби. Ну а в целом считайте вы попали, вам нужен первое тренировочное шасси нормальное за 300 рублей и инструмент, настроить вертолет вам наверно могут в форсаже по субботам, но это вам не поможет:)

Блик

А почему тогда отдельные детали от 3 кинга металлические подходят и ко 2??

KOV

А почему некоторые детали от 2 кинга не подходят к 3?? Вы просто посмотрите и сравните и все станет понятно.

Блик

По виду мало что можно сказать наверняка. Я поэтому и спрашиваю может кто сталкивался и пробовал ставить.

KOV

а для чего? Если 3 только появились официально в России, при том что у них доработан хвостовой узел, для чего ставить узел от 2?

Scanic

2 KOV: Вроде похожа бошка на 2ой то, единственное тяги от цапф к рычагам флай бара стали регулируемые, а ля трекс пекс ну и по размерам мож косяки какие несовпадение где нить.
Предлагаю гуру всех кингов более тщятельно проработать эту проблему, преобретя себе новую ТРЕХУ!!! и поведать всем подаванам нашей ветки стоит ли идти в ногу со временем или продолжать пользовать 2шку😁

AndRay599
soliada:

avtohobby-rc.ru/…/zapchasti-xtreme-dlja-vertoleta-…
На этой страничке
Нужно тогда и раму из титана,чтоб не ломалась.)))

Спасибо! Насчет рамы…где то была ссылка на резиновый вертолет, который не ломается…Не встречали? А то тоже не могу найти 😦

Scanic
AndRay599:

где то была ссылка на резиновый вертолет, который не ломается…Не встречали? А то тоже не могу найти 😦

www.multiplex-rc.de

KOV
Scanic:

Вроде похожа бошка на 2ой то, единственное тяги от цапф к рычагам флай бара стали регулируемые, а ля трекс пекс ну и по размерам мож косяки какие несовпадение где нить.

О мой, юный подаван, кто тебе мешает сейчас эти тяги заменить на 2?😉 И действительно косяков у людей будет еще больше:)))))) Кинг становится слишком сложным и дорогим:(

Блик

Просто на второй есть полный металический апгрейд а на 3 только по частям что в 2 раза дороже.

KOV

а зачем вам металл, когда у вас даже углометра нет?