Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

kamikadza

а где в москве собираются вертолётчики ?

Блик

У вас мнение какое странное. ПО вашему вопросу метал для угломера покупают. Метал лично мне нужен чтобы при падении было меньше ущерба и соответсвенно меньше затрат. А вы все угломер угломер.

Блик

Про то что вы написали что не подойдет это вы на что оперались? На свое мнение что ли? Я абсолютно никаких различий не нашел, они абсолютно одинаковые.
Это для кинг 2
www.rc711.com/shop/popup_image.php?pID=1085
Это для кинг 3
www.rc711.com/shop/popup_image.php?pID=177
www.rc711.com/shop/popup_image.php?pID=176
www.rc711.com/shop/popup_image.php?pID=175
www.rc711.com/shop/popup_image.php?pID=174
Цена сильно отличается.

Какой конкретно человек?

KOV

молодой человек покупайте что хотите, мне до барабану - если вы еще не поняли 2 и 3 кинг это практически один и тот же вертолет, за исключанием деталей реализации. Вам не кажется почему в одном месте 450 стоит 35$ а в другом 300? в чем отличие??

Блик

Вы сначало говорите что не в коем случает не подойдет. Теперь вы говорите савсем иное. И я прошу помощи и совета людей а если вам как вы говорите по барабану и ничего дельного вы сказать не можете то зачем вы мне отвечаете???

Я прочитал все что написано по той ссылке и ничего дельного и нового я там не увидел.

dodon

Подскажите плиз значения углов атаки лопастей главного ротора.(стик газа по середине) в faq не посылайте там по линейки а по угломеру данных нет

KOV

Эти данные есть в мануале, если для айдла то : +7:0:-7, по середине как всегда должен быть ноль, кривые так же есть в мануале для 2 режимов

41i1uYa

Добрый день.
Владельцы Кинга выручайте, после крэша недосчитался нескольких деталек и что самое обидное их ни в одном магазине нету, может у кого завалялись эти детальки. Был бы очень признателен. Готов купить за разумную цену. А то тянет в небо, а без них далеко не улетишь, предложения в личку или в аську 67777044. Спасибо. Прилагаю фотки с нужными деталями.

AndRay599

На ебае продаются твои детальки, в родной упаковке, стоят копейки, покупаются по 3-4 комплекта… У кинга 1 краш - и под замену много чего, но зато дешево. У меня вообще 2 кинга для этого 😃

MarNeo

подскажите пожалуйста какой апгрейд на кинга лучше: 3DPro HeliDynamic® Special Aluminum или Aluminum CNC Value Full Upgrade?
вот ссылочки:
www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=22_41&pr…
www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=22_41&pr…
и вообще целесообразно покупать 3 кинг или лучше взять второй и апгрейдить его?
это мой первый верт, СИМ есть, я тренируюсь, поэтому брать соосник не хочу, а тирекс дорого.

Scanic
MarNeo:

подскажите пожалуйста какой апгрейд на кинга лучше: 3DPro HeliDynamic® Special Aluminum или Aluminum CNC Value Full Upgrade?
вот ссылочки:
www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=22_41&pr…
www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=22_41&pr…
и вообще целесообразно покупать 3 кинг или лучше взять второй и апгрейдить его?
это мой первый верт, СИМ есть, я тренируюсь, поэтому брать соосник не хочу, а тирекс дорого.

В целом это один и тот же верт,
Кинг 2 самая дешевая цена в москве 6300 + мотор и рег 1500 + гиро с удержанием от 1200 итого 9000 руб.
Кинг 3 = 11200 руб больше ниче докупать не надо, ну разве тлько треш шасси ну и по симпатичней он на мой взгляд, ну а дальше думайте сами;)

MPetrovich

Вот тут цена погуманнее: www.hobbyforyou.ru/catalog/4648-1479.html
А лучше сразу ставить эти запчасти от Белта: www.hobbyforyou.ru/catalog/4648-20742.html
Рекомендую также поставить держатель флайбара от Белта. У него мет. ось, но оси для рычагов миксера всё равно пластиковые, как у Кинга. Тем не менее, он всё же понадёжнее.

MarNeo:

и вообще целесообразно покупать 3 кинг или лучше взять второй и апгрейдить его?
это мой первый верт, СИМ есть, я тренируюсь, поэтому брать соосник не хочу, а тирекс дорого.

Кинг, как первый вертолёт - это всё равно что “копейка”, как первая машина. Стоит двольно дёшево, ломается часто, чинится довольно просто, запчасти есть во многих магазинах.
Научившись летать на Кинге и настраивать его, однозначно полетишь на чём угодно. Но выбрав Кинг, нужно быть морально готовым ко многим трудностям в процессе его освоения.

KOV

2 Петрович: а с чего ты взял что он надежнее?? Петрович а вопрос: ты на чем на нормально летаешь?

MarNeo

спасибо всем за советы, но на вопрос по конкретному металлическому апгрейду мне никто не ответил… обидно… насчет 3 кинга, он все в себя включает, но на нем же стоит сейчас пластик, и наверно лучше купить второго и апгрейдить, дешевле выйдет, да? и еще: посоветуйте пожалуйста бесколлекторник и регулятор к нему, ескаевский kv 3900 хороший?

YAN=

Я на 2м Кинге ставил… Красота…

KOV

Во люди в фотошопе ваяют:)))

Scanic

Если это фотошоп, то это воще не ты Олег летаешь:P, это воще симулятор!😂
Вот еще немного фотошопа: