Это наше, русское, родное...

Элвис

Агага. Теперь понял о чем идет речь.
Это громовик или грозовик, смотря с какой стороны посмотреть. 😃

syryl

Знаю, и в том и в другом случае - в тему )

GELAXI

первое открытое письмо - элвис , ты в середине июня взял у меня новый электродвижок 700го класса. приехав с питера , сказал что уже через неделю вернёшь в том виде в котором взял (востоновив вал , который ты обрезал). уже вторая половина августа наступает. но даже твоё (сбился со счёту) обещание не выполняется. я могу забрать двигатель в том виде , в котором он сейчас? потому что свои обещания ты не выполняешь и ставишь других в зависимость от тебя и твоего настроения! ! !

swat0russia

Братцы - сейчас наверное Женя напишет объяву
ПЕРУНА УКРАЛИ rcopen.com/forum/f19/topic245812
…Сегодня утром, в районе 11:00, в магазине на пересечении улицы Юных ленинцев и Есенинского бульвара (Москва/Кузьминки) украли вертолет Перун 550.
Комплектация самого хелика дешевая:
Мотор Viper 1300 и регулятор Турнига 100А.
Сервы перекоса Align 610, на хвосте 620-я. Гироскоп 401-я футаба.
Лопасти клеенные переклеенные алигны.
Кроме хелика украли рюкзак с аппаратурой Futaba 12FGH, аккумуляторами и инструментам, чего больше всего и жалко. 😢
Особые приметы аппы - красные стики от Futaba 14FG Limited Edition.

Искренне сочуствую(((((

Элвис

Украли, мягко сказано. В наглую взяли и унесли, на глазах у охраны магазина.

ZVER
swat0russia:

ПЕРУНА УКРАЛИ

Воры брать не будут, нет сбыта да и смысла, похоже на спланированную акцию “темной стороны” …

FRUKT

Фигасе! Если хоть немного разбираются в том, что спёрли, то надолго залягут на дно скорее всего. Если обычные ушлёпки, то могут и всплыть с объявой о продаже довольно быстро.

moonchild

А почему оператор так быстро ретировался!??..*)

Элвис
moonchild:

А почему оператор так быстро ретировался!??..*)

Потому что Женька в него один раз чуть не влетел.

moonchild

Так и догадывался, что всему виной - Евгений…*)…Бесстрашный пилот.