Это наше, русское, родное...

Anto6ka
Элвис:

Думаю это просто совпадение.

Пишут что при этом меняется значение DELAY, что помогает при наличии DS620 на хвосте на 550-ке.

Александр_1-й

У меня товарищ никак не мог убрать “помахивание” на Т-рекс 600-м с гироскопом 780-м. Подогнал ему хвостовую серву Турниджи БЛС-980. Помахивание значительно уменьшилось, но полностью не убралось. Когда он переключил “делей” на “литл хели” - помахивание исчезло полностью.
Поскольку 3Г это фактически 3 гироскопа 780 - то ничего удивительного Евгений, в том что эти помахивания и у тебя пропали - я не вижу 😉

Элвис
Anto6ka:

помогает при наличии DS620 на хвосте

Ткая и стоит. Сейчас пойду полетаю и попробую…

moonchild

Да с этим 780м какие-то странности…Он в течение одного полета может и хвостиком махать, и держать железно. Но вот что заметил практически всегда при горизонтальном снижении, даже малом, хвост верта не колыхнется, а тут-же при наборе высоты, даже малом, начинает помахивать.

Элвис

Как ни странно, пресет для мелколета немного помог. Однако, аномалия как была, так и осталась, правда практически незаметная.
Видимо лучше уже и не будет, пока производитель этой железки не займется этой проблемой. А крутить-то больше и нечего. 😁

Jocker_cms

Может блс251 на хвост попрбовать?

Карбоновую раму скоро увидим? =)

Элвис

Вот на карбоновой 251-ю и попробую. 😉
Да, думаю через неделю полностью хелик собрать.

Элвис

Тут возникло предложение, сделать Perun 425E. 😛

p.s. Про 3000 я пока не буду говорить, так как с тягой пока не определился.

ALEX-64

Жень ты Пер(Д)уна 550 вылечи от детских болезней ,а уж потом и за 425 принимайся!

ДмитрийС
ALEX-64:

Жень ты Пер(Д)уна 550 вылечи от детских болезней ,а уж потом и за 425 принимайся!

+1 Начатое нужно бы довести до логического конца. Пусть речь не о сериях, партиях, но хотя бы для себя - качественный вертолет без косяков?

Элвис

А кто-ж сказал, что я не буду доводить до ума?
Дело в том, что по вечерам, вместо того, чтоб зависать на форумах, мне интересней чего-нибудь почертить, посчитать…

p.s. Да и вообще, это мысли вслух.

morro_lucky
Элвис:

Дело в том, что по вечерам, вместо того, чтоб зависать на форумах, мне интересней чего-нибудь почертить, посчитать…

Жень это самый клевый твой прикол.
…Если посмотреть влево:

😁 😁 😁

А вертух много не бывает. Думаю 425ый будет проще сбацать, так как у него силовая мощнее.

Элвис
morro_lucky:

Жень это самый клевый твой прикол.
…Если посмотреть влево

Ох и нихрена-ж себе. А я и не обращал внимания… 😲

Элвис

Капот претерпевает незначительные изменения…

Элвис

Я подумал, что угловатость снизу ни к чему, вот и решил добавить пенопласта, скруглить, оклеить стеклом и наложить пару килограмм шпаклевки.

Только вот с нижней задней частью окончательно не решил…

toleg
Элвис:

Капот претерпевает незначительные изменения

наверное вам в нём будет тесно придётся пилота покомпактнее поискать