Stinger 3D от Пилотаж

Demidoff
Miduza:

У меня АП болт обламывался, сверло тонкое и плоскогубцы помогли.

Если есть за что зацепить, то помогут.

Flying_cat
Miduza:

Однако вопрос актуальный. приходилось ли кому их покупать? если да то где можно заказать не из-за кардона? Если у кого есть за ненадобностью - готов перекупить.

Попробуйте здесь :
www.hobbyforyou.ru/catalog/6940.html

Diman431
Miduza:

Думаю если найти тонкое сверло (тоньше диаметра болтика), то его можно высверлить, но если смысл с этим заморачиваться…этот вал есть в продаже и стоит мелочёвку, в комплекте сразу 3 штуки.

Есть в продаже, да до магаза некогда добраться, а сверлом пробовал, оно сломалось…
короче завтра буду изыскивать время на магаз…

Miduza
Diman431:

короче завтра буду изыскивать время на магаз…

Небольшая просьба…поинтересуйтесь в магазине если попадёте про наличие подшипников “3*6*2.5(3Pcs)” и “2.5*6*2.6(4Pcs)”. оказалось что нужны и те и другие…Заранее спасибо

Miduza

Подшипники нашёл тут (не реклама)… походу подходят от T-rex 250

Flying_cat

Вроде вал ОР T-rex 250 3,5мм, нижняя часть 3мм, если помню, уточните.

Alex919rr
Miduza:

Подшипники нашёл тут (не реклама)… походу подходят от T-rex 250

Тоже искал в в свое время

Вот здесь более интересное предложение www.rc-forsage.ru/index.php?categoryID=672&show_al… (не реклама)

причем NSK лучше штатных, они даже отдельно каждый в вакуумной упаковке идут.

Pypkin

Здравствуйте, помогите пожалуйста новичку, решил сделать казал в паркфлаер (не реклама) на e-razor 250 (карбон версия) вот такие акумы banned link (не реклама) подойдут ли они, прочитал всю ветку от начал и до конца не раз, предлагали вот такой banned link (не реклама) но их нет в наличии достаточно долго так еще и очередь начинает копится.
Если эти акумы подойдут к вертолету то подойдет ли к ним стандартная зарядка идущая в комплекте с вертолетом? Заранее спасибо.

Leg_68

Подойдут, сам на таких летаю. Претензий к ним нет, и штатной зарядкой заряжаются

Pypkin
Leg_68:

Подойдут, сам на таких летаю. Претензий к ним нет, и штатной зарядкой заряжаются

а как вы думаете, сколько оптимально надо купить аккумуляторов, на сколько я знаю они не очень хорошо хранятся, то есть на 1 сезон.

Leg_68

Два сезона на пяти нанотеках. В лету заказал новые

Miduza

Зависит от частоты и времени которые уделяются полётам… у меня всего 4 ака, на двух полёты, 2 в упаковке… буду вскрывать по мере необходимости, надеюсь на сезон должно хватить… летаю не часто.

11 days later
Diman431

Алексей, смотрю уже выставили на продажу стингера)звонки есть?
я себе уже алайн450про взял, с микробостом, настраиваю…

Мне скоро 5 паков должно прийти,и запчасти (на стингер все)…

Miduza

Звонков пока нет… честно говоря сомнения у меня по его продаже…не уверен что заберут))
Себе взял Align 550E 3G. жду когда прийдёт…

Юрий

а нафига продаёте? так то хороший аппарат (если доработать чуток)

у меня аппа поменяна хв балка и гир ассан га-250 он у меня ждёт пока я научусь идеально летать тк у него один минус запчасти дорогие (есть на пару крашей) летаю щас на хк-250-450 ещё на мелком фбл 100 понравилось летать но стингера продавать не буду отличный вертик для колекции)

ещё серва на хвосте не родная тоже)

Diman431

Вот и я сегодня решил что продовать его не надо!нормально он летает только надо научиться!

Я его кстати, уже без треников гоняю, он так стабильней себя ведет(чисто по субъективным впечатлениям)

DaGGeR

Конечно, вес меньше. И разбалтывающихся в разные стороны, попадающих в резонанс частей меньше

Miduza

выставил на торги…но летать не перестал)) не уйдёт, значит мой! и так тому и быть!) даже на полке он останется моим первым, а значит самым главным!) ну а пока радует пилотажем, учит настраивать, понимать полёт в самом глубоком смысле этого слова… а самое главное приносить удовольствие, небольшое мгновение чувства свободы, и в то же время власти над маленькой железякой))))

Юрий

Да просто старая видяха, я с осени без тренек летаю

King-Lion

Фигасе Стингер у вас стабильный как танк 😃 я со своей 250кой борюсь каждый вылет чтоб не морковить случайно … Адреналину вбрасывает ппц … Даже не знаю в чем дело: в механике али в настройках аппы … Кстати да без треников лучше летать, не так болтает …

DaGGeR
King-Lion:

Фигасе Стингер у вас стабильный как танк

Я думаю это не стингер стабильный, а его руки (Юрия)! С каждым полетом руки все лучше и лучше управляют и создается впечатление: Вау! как хорошо настроен верт. А это всего лишь “правильные” руки.