знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Elms

Заоффтопили, Но уж коли так - напишу. Я на али брал уже много и платил через палку. Просто договаривался с продавцом, тот присылал счёт. Проблем пока не было. Надо просто договориться. И с другой стороны - с почтой что-то не ладно в последнее время… 11 дней - не показатель.

ZVER:

и он отправит заказ, редиска этакая

А оно тем временем подешевело

KycokOl
ZVER:

выдал мертвый трек который ни где не засветился уже 11 дней.

Напрямую на этом сайте пробивали?

ZVER
KycokOl:

Напрямую на этом сайте пробивали?

Да пробовал я везде…

Elms:

А оно тем временем подешевело…

Замануха для развода на бабки…

ZVER

Продавец на конц то сам отписался, супорт не дергал.
hello,my dear friend,i am sure we has sent the parce on July 8th GMT +8.
Maybe the shipping company has some problem this time.
we will keep checking and try to know what had happen to it.
pls dont worry,if it really lost ,we will send you another new one .
now ,pls wait for some time kindly ,thanks for your understanding.
regards.

Типа потерялась она ищем, не найдем вышлем повторно.
Так что я зря наверное батон на них крошил, может не все потерянно…

smoled

У меня с eBay два месяца ехал зарядник. Пишу давай трекинг-номер,отвечает у меня его нет. Пишу так не бывает, ишит я честный подожди. Месяц переписывались, но всё же пришел. А по трекингу пробил он только месяц как был отправлен из гонгонгы. Кто знает можит пытались кинуть,а можит и коговская почта накосячила. В любом случае нужно подымать шум,и в письмах писать,что всем раскажу и рейтинг отрицательный выставлю.

bort662

Ещё чуток не по теме.

  1. Посылка с НК лежала две недели на почте Гонконга, всё отправить не могли.
  2. С Ебея посылка шла три месяца, правда продавец сделал возврат денег после 30 дней моего ожидания и вопроса к нему- Что-то случилось?.
ZVER
bort662:
  1. Посылка с НК лежала две недели на почте Гонконга, всё отправить не могли.

У меня посылка с ХК лежала месяц на самом ХК они её как потом оказалось на собственном складе потеряли при отправке, хотя трек наклеили.

moonchild

У меня с Хелидиректа из-за турков посыль задержалась… Ну я на 42 день - типа нету, что делать? Ждите до 44 дня, не придет - отправим снова…
44ый день, сходил на почту - нету… пишу - давайте открою диспут и 20 дней подождем… ранее то 10 посылок ведь без вопросов пришли. А… сначала, типа не застрахована была - лучше страховать. Ну я потом, ок - включите страховку и доставку приорити мэйл - доплачу отдельно (а первая шла первым классом со внутренним треком без страховки… ну все так брал). Через день выдали трек. Через 5 дней объявилась первая посылка, через неделю пришла вторая.
Вопрос вобще снят был быстро - каждая посыль на 117 уе.

ZVER
KycokOl:

Напрямую на этом сайте пробивали?

В общем нашлась посылочка
19.07.2012 4:10:00. Приём, Китай 200002
Отправили они её только вчера а не 8го как трубили ранее, козлы…

smoled

Вот я и говорю в тихоря прокинут,:)😦 а будим шуметь 😃,будут шивилится.😃

Александр_1-й
ZVER:

В общем нашлась посылочка 19.07.2012 4:10:00. Приём, Китай 200002

Поздравляю! Мои батарейки гыкнулись где-то в дороге. Сейчас ищет свиспост…

ZVER
Александр_1-й:

Мои батарейки гыкнулись где-то в дороге. Сейчас ищет свиспост…

Батарейки с ХК?
Если с ХК то у меня уже было такое потерялись на пути в Швейцарию и трекнулись спустя 2ва месяца уже в импорте в России.

Elms

Это всё фигня. Пробейте-ка номер CP846883511HK - только что с хоббей получил… Кому лень - скажу - она появилась только в месте вручения.

KycokOl

Пробивайте посылки напрямую, на сайте HK Post. У меня посылка тоже только на выходе с таможни пробилась на сайте “Где посылка”, а на сайте HK Post отслеживалась с самого начала.

Elms

Игорь, зачем грузить комп дополнительныеми приблудами если есть онлайн сервисы…
edost.ru/tracking.php
www.gdeposylka.ru
Да и российский трекинг теперь видит и Китай, и Швейцарию.

ZVER
Elms:

Игорь, зачем грузить комп дополнительныеми приблудами если есть онлайн сервисы…

Если висят 8 посылок одновременно то очень удобно…

Александр_1-й

Блядь… а я думаю, и где мои батарейки… арривал ин usjfka - посмотрел что такой юсджифка - АЭРОПОРТ ДЖОНА КЕННЕДИ!!! Идиоты и в Швейцарии бывают 😦

Elms
Александр_1-й:

Идиоты и в Швейцарии бывают

Да они повсюду! (от косяков ни кто не застрахован)

9 days later
smoled

А по ходу ветки, как ваши верты ? Я свой клон 550 оснастил машинками и гирь ALIGN, мторка scorpion. Пока не могу настроить аппу. А так верт очень солидный.

ZVER

Таки оно приехало…
Качество достойное, не хуже то го же JSmodel
местами да же лучше…
Косяков и ляпов не обнаружено…
Порадовал настоящий карбон рамы…








Не понятки только какого плана внутри было 4ре коробочки, та что самая маленькая пустая, но всего хватает, может она для электроники идет, и пихают её что бы ничего не бултыхалось…