знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

kln90
Александр_1-й:

Пля, что за несправедливость? В Украину - только ЕМС (по данным магазина), в Россию - выбор. Какого хрена, из других магазинов же одинаково???

Так ЕМС ом наоборот быстрее и лучше

Александр_1-й

Да, но цена отнюдь не радует. К примеру канопа ЕМСом стоит 25 долларов, а чинапостом - 6, что называется почувствуйте разницу, при стоимости самой канопы в 18.

kln90
Александр_1-й:

Да, но цена отнюдь не радует. К примеру канопа ЕМСом стоит 25 долларов, а чинапостом - 6, что называется почувствуйте разницу, при стоимости самой канопы в 18.

Канопы на 550ку по дешёке можно взятьна хобби-винге и хоббях. цена 12у.е. и доставка тож долларов 10

Александр_1-й

Женя, понятно, что выкрутиться можно. Но блин, хотелось бы иметь ВЫБОР.

kln90

Нуу, в такие вот условия нас ставять. Чтоб всё было извращено…
Я тож сначала думал взять этого клона под разборку (щас начнут вспоминать…). Посидел, посчитал - неее, дешевле мне выйдет по запчастям из разных мест. Тем более что лучше комплектуха получиться.
Вот такой вот секас.

byte-ekt

Что-то вы господа замудрили с поиском вариантов, как на счет:

  1. www.ebay.com/itm/…/280770858628
    +
  2. www.ebay.com/itm/…/320781397490

Кит идет с канопой и лопастями 209$(кит)+59$(доставка), приобретаете отдельно FBL башку 58$ (доставка бесплатно).
Итого: 326$ R/C HELICOPTER 550E 3GX FBL с доставкой… и бонусом флайбарная башка

Александр_1-й
kln90:

Нуу, в такие вот условия нас ставять. Чтоб всё было извращено…
Я тож сначала думал взять этого клона под разборку (щас начнут вспоминать…). Посидел, посчитал - неее, дешевле мне выйдет по запчастям из разных мест. Тем более что лучше комплектуха получиться.
Вот такой вот секас.

Под разборку как правило понта нет. В любом случае есть детали, которые никогда не сломаются. Разве что - уверенности для, один кит иметь в запасе, чтобы не страшно было е…ть 😉

kln90

Хвост блин дорого очень… я б и кит взял. Выкинул бы раму, голову, балку, кардан - и поставил бы 600чные детали и раму 2мм и нижнюю плиту 2мм. Но блин доставка дорога… И что так что так канопу и лопасти брать… Так что мне запчастями дешевле выходит и чразу то что нужно. Т.к. стандартная 1,6мм рама хлипковата для скорпа 4025 и 600ых лопастей

Александр_1-й

Сейчас еще с одним другом переписываюсь с е-бея. Может подешевле будет. Тоже дал ссылку сюды - дескать, смотри мужик, я не один 😉

kln90

Ну если будет достаточно дёшево, то себе тож возьму на запчасти…

artfood

А я уже купил))), 550E 3G KIT. тушка без канопи и лопастей обошлась 215 уе, с доставкой EMS

bort662

Что-то разницу не понял, кроме цены 1 и 2
Уже разобрался!😁

Александр_1-й
artfood:

Правда цена такая получилась только после часовой переписки с китайским фрэндом))). здесь www.aliexpress.com/fm-store/1...promotion.html здесь www.aliexpress.com/fm-store/1...sion-head.html

Ну а у меня с другим френдом - УСЕ с доставкой, лопастями и канопой - 268 долларов.
Пользуйтесь, господа! - www.ebay.com/itm/…/320796824628
Наверное буду заказывать…

bort662

Во крутой, на Алайн позарился!😉(по крайней мере только на голове(FBL) надписи Алайн не хватает).
В понедельник буду заказывать.(наверное)

DemidSPb
Александр_1-й:

Ну а у меня с другим френдом - УСЕ с доставкой, лопастями и канопой - 268 долларов.
Пользуйтесь, господа! - www.ebay.com/itm/…/320796824628
Наверное буду заказывать…

Это типа оригинал что ли?
Кстати есть примеры хайвольта 550ки на двух батареях 2650mah 6s?

artfood

Наконец то тушка оплачена и уже в пути:)😃, назрел вопрос чем заполнить свободное пространство в раме. Потратив пару дней на поиски и сделав свой, может быть и не лучший выбор, хочу попросить у более опытных форумчан совета по подбору в меру бюджетной, но и достаточной комплектации VWINRC 550 3G, будет летать на микробисте.
Пока остановился на следующем:
двигатель: PRO Series 1250KV Outrunner US$48.48 с 15 пиньеном hobbydream.com/pro-series-1250kv-outrunner-brushle…
ESC: Hobbywing Platinum Pro 100A ESC $ 57.53 aliexpress.com/…/505486984-Hobbywing-Platinum-Pro-…
BEC: Castle Creations 20A BEC Pro amainhobbies.com/…/Castle-Creations-20A-BEC-Pro-Vo…
сервы: Mi Digital High Torque Metal Gear Servo JR/Hitec 11.8kg / 0.07 / 58g $28.68 www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idpr… наверное сразу 4 штуки возьму
аккумуляторы: Turnigy nano-tech 4000mah 6S 35~70C $63.55 www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idpr…

проблемы были с поиском двигателя оказывается что не так то и просто что то не дорогое найти😁, скорпионы и алайны не рассматривал по причине урезанного бюджета. По остальному все вроде бы ясно, но буду рад любым советам.