знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

ZVER
alexfmn:

А что с балкой не так было?

Почта, мать её…

alexfmn:

2 Zver: у меня вроде таких проблем не замечено

Да оно как бы проблем особых и не было, то что мне просто не понравилось я заменил, другому может и понравиться, тарелка АП была с люфтами (не критично но всё же), вал ОР мне обработка на нём не понравилась, найду фото выложу… Подшипники, они во всех китах попадаются кривые, да же в тандертагере.
Был случай у меня гайка 550 страдала излишней вибрацией, так вот подшипники хвостового вала фирмовые менял раза 4 ре пока не “повезло”.

alexfmn

Понятно… будем повнимательней к подшипникам…

Ну а почте без разницы чего мять:)

=W_E_G_A=

Спецы подскажите… а бывают вертолеты класса 600 на четырехтактных движках Аи-95 типа зены 26-30куб? Пусть кетайские клоны, пусть не зена, а Чунга-чанга 26-30 кубовые. Но чтобы до 20000р уложиться…

ZVER
=W_E_G_A=:

а бывают вертолеты класса 600 на четырехтактных движках Аи-95 типа зены 26-30куб?

Смотри ветку про бензинычи.
Но имхо на бензине вертолет УГ, ему нитрометан+метанол нужен и чем больше нитрометана тем лучше…
Если смотреть в сторону расхода гари то обрати внимание на мелкую гайку NX4…

Да ещё забыл сказать бензинки сильно воняют, калилки не пахнут, храню дома.

=W_E_G_A=

Почитал про бензинычей… С моими деньгами туда лучше не соваться )

ЗЫ Для четырех таких серв (banned link) хватит такого бэка (banned link) ?

Elms
=W_E_G_A=:

Для четырех таких серв

На хвост нужна другая серва.

=W_E_G_A=:

хватит такого бэка

Если бы это была пятисотка то с натягом хватило бы…

=W_E_G_A=
Elms:

На хвост нужна другая серва. Да и на перекос я бы выбрал другие… Про Mi Digital уже писали - не подходят оне для вертолётов…

не выполняют заявленных характеристик?

Elms
=W_E_G_A=:

не выполняют заявленных характеристик?

Ошибся, перепутал. На перекос пойдут. Подумал про эти.

=W_E_G_A=
Elms:

Если бы это была пятисотка то с натягом хватило бы…

а такой?

=W_E_G_A=

Теперь я не могу решить- с флайбаром или без? ТАРОТ xyz умеет автоматически выравнивать крены
?

=W_E_G_A=
KycokOl:

Ошибся в одной букве.😁

Я с телефона пишу… Одноаременно открыаать два окна, чтобы проверить правильность названия трехосевого гироскопа, очень трудно

Elms
=W_E_G_A=:

Я с телефона пишу…

Вам на другое намекают…

moonchild:

Да закажите уже хоть чего-нибудь!!!

Не нада торопидзэ!

Elms
=W_E_G_A=:

По делу никто так ничего не сказал…

Бюджет назовите…

moonchild

По делу, все уже летают…
Вобще не понимаю, когда на форумах начинают “…а может это заказать, а может это?..”

Очень мало советуюсь по поводу заказов для себя - вся инфа есть… собрал, обработал, определился, заказал…
А эти метания, то-да-это… вы летать так-же планируете?

Принципиальной разницы в том, что вы выбираете - нет никакой…так, отдельные нюансы. Флайбар или флайбарлесс… все уже разжевано так, что без разницы что собирать - инфы - валом… надо только прочитать. Даже затрудняюсь назвать фбл систему, которая на данном этапе не летит “из коробки”.