знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

=W_E_G_A=

Почитал про бензинычей… С моими деньгами туда лучше не соваться )

ЗЫ Для четырех таких серв (banned link) хватит такого бэка (banned link) ?

Elms
=W_E_G_A=:

Для четырех таких серв

На хвост нужна другая серва.

=W_E_G_A=:

хватит такого бэка

Если бы это была пятисотка то с натягом хватило бы…

=W_E_G_A=
Elms:

На хвост нужна другая серва. Да и на перекос я бы выбрал другие… Про Mi Digital уже писали - не подходят оне для вертолётов…

не выполняют заявленных характеристик?

Elms
=W_E_G_A=:

не выполняют заявленных характеристик?

Ошибся, перепутал. На перекос пойдут. Подумал про эти.

=W_E_G_A=
Elms:

Если бы это была пятисотка то с натягом хватило бы…

а такой?

=W_E_G_A=

Теперь я не могу решить- с флайбаром или без? ТАРОТ xyz умеет автоматически выравнивать крены
?

=W_E_G_A=
KycokOl:

Ошибся в одной букве.😁

Я с телефона пишу… Одноаременно открыаать два окна, чтобы проверить правильность названия трехосевого гироскопа, очень трудно

Elms
=W_E_G_A=:

Я с телефона пишу…

Вам на другое намекают…

moonchild:

Да закажите уже хоть чего-нибудь!!!

Не нада торопидзэ!

Elms
=W_E_G_A=:

По делу никто так ничего не сказал…

Бюджет назовите…

moonchild

По делу, все уже летают…
Вобще не понимаю, когда на форумах начинают “…а может это заказать, а может это?..”

Очень мало советуюсь по поводу заказов для себя - вся инфа есть… собрал, обработал, определился, заказал…
А эти метания, то-да-это… вы летать так-же планируете?

Принципиальной разницы в том, что вы выбираете - нет никакой…так, отдельные нюансы. Флайбар или флайбарлесс… все уже разжевано так, что без разницы что собирать - инфы - валом… надо только прочитать. Даже затрудняюсь назвать фбл систему, которая на данном этапе не летит “из коробки”.

ZVER
=W_E_G_A=:

ТАРОТ xyz умеет автоматически выравнивать крены

Он умеет компенсировать внешнее воздействие, вызванное например порывом ветра.
Сам он вертолётом не управляет.
Я только не пойму, чего вы от вертолёта добиваетесь, что бы сам летал ?
А как же приобретение навыков управления… !?
И ещё на последок, все начинающие пилоты думающие что некие хитрые электронные примочки помогут избежать дров, в корне не правы, без дров не бывает полетов, так уж всё закономерно, хотите научиться летать, будут и дрова, бывает что тысяч на 20-30 руб. за один полетный день одного ущерба…

moonchild
=W_E_G_A=:

Спасибо вам всем за помощь и адекватные ответы. Пока я только собираю информацию (и коплю деньги )) ) по ввингу 600. Сейчас собрал только вот asso RC8.2e. Поэтому денег пока нет…

  1. Такой вот вопрос по сервам banned link как они?

  2. Что нужно для использования серв на 7.4В ?

  3. НК 600 сильно проигрывает в качестве ввингу 600 ?

Вариант на долго

Там же и тушка в наличии… пока.

Александр_1-й

Очень впритык, но вписаться можно… только я не понимаю, шо тут особенно думать. Это будет или 550-ка или 600-ка, но если 600-ка - исключительно шестибаночная

  1. Тушка ввинрц или 550, или 600 (все же так и непонятно, на чем ты остановился)
  2. Сервы КДС 680 на перекос, КДС 690 - на хвост - где-то 140 баксов на круг
  3. Регуль - YEP100 или 150 - 50-60
  4. Мотор - с хоббей либо тот же КДС для 550/600 - 40-70
  5. ФБЛ - Тарот ЗУХ - 60
    Итого электроника без тушки - 310 долларов, ну и плюс тушкан. Выйдет где-то 600 долларов.
    Как вариант - купить супер-комбо КДС Иннова 550 - myrcmart.com/kds-innova-550-tdt-fbl-arf-helicopter… - выйдет с дорогой те же 600 долларов (учитывай 15% скидку за ВАТ при оформлении).

Какие проблемы то? Че тут талдычить столько времени?