знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

moonchild
=W_E_G_A=:

Спасибо вам всем за помощь и адекватные ответы. Пока я только собираю информацию (и коплю деньги )) ) по ввингу 600. Сейчас собрал только вот asso RC8.2e. Поэтому денег пока нет…

  1. Такой вот вопрос по сервам banned link как они?

  2. Что нужно для использования серв на 7.4В ?

  3. НК 600 сильно проигрывает в качестве ввингу 600 ?

Вариант на долго

Там же и тушка в наличии… пока.

Александр_1-й

Очень впритык, но вписаться можно… только я не понимаю, шо тут особенно думать. Это будет или 550-ка или 600-ка, но если 600-ка - исключительно шестибаночная

  1. Тушка ввинрц или 550, или 600 (все же так и непонятно, на чем ты остановился)
  2. Сервы КДС 680 на перекос, КДС 690 - на хвост - где-то 140 баксов на круг
  3. Регуль - YEP100 или 150 - 50-60
  4. Мотор - с хоббей либо тот же КДС для 550/600 - 40-70
  5. ФБЛ - Тарот ЗУХ - 60
    Итого электроника без тушки - 310 долларов, ну и плюс тушкан. Выйдет где-то 600 долларов.
    Как вариант - купить супер-комбо КДС Иннова 550 - myrcmart.com/kds-innova-550-tdt-fbl-arf-helicopter… - выйдет с дорогой те же 600 долларов (учитывай 15% скидку за ВАТ при оформлении).

Какие проблемы то? Че тут талдычить столько времени?

ZVER
Александр_1-й:

выйдет с дорогой те же 600 долларов (учитывай 15% скидку за ВАТ при оформлении).

Не выйдет…
1 x KDS INNOVA 550 TDT FBL ARF Helicopter (Canopy / Rotor Blades / EBar / ESC / UBEC / Motor / Servo) 15.00% USD684.24Sub-Total: USD684.24 HK Air Parcel ([Weight: 4500g]
Delivery Time: 10-30 days
Tracking: Yes
Insurance: Optional): USD72.04 Total: USD756.28

За эту сумму можно уже что нибудь каширное брать…
Например X5 или отрыжика…

Александр_1-й

Пля, ну я же РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ - (учитывай 15% скидку за ВАТ при оформлении)!
Так что не 756, а 653,64

Отрыжик в 756 в варианте под 6 банок поместится легко, и даже с ФБЛ-ом получше Тарот, Х5 - нет он дороже.

ЗЫ Впрочем с Таротом Отрыжик и в 650 поместиться (если опять появится на е-бее по 290, как на пока - все продали, дешевле всего на Флаинге по 350 с доставкой)

ZVER
Александр_1-й:

Пля, ну я же РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ - (учитывай 15% скидку за ВАТ при оформлении)!

USD756.28 Это со скидкой -15% при оформлении + доставка

з.ы. А лучше вообще ничего не покупать, деньги потратить с огромной пользой на баб и бухло…

Александр_1-й

Я не знаю, чего там у тебя за скидка, у меня “со скидкой” это 581 доллар, а не 684.

ZVER:

з.ы. А лучше вообще ничего не покупать, деньги потратить с огромной пользой на баб и бухло…

Эт точно 😉

Andy08

У меня вышло так

Andy08:

по цене $684,24 плюс доставка $72,04 и за минусом E-Bar $90 получилась красивая цифра $666,28.

Это в супер комбо.

Александр_1-й

Странно это все. Дорогим рассеянам че, НДС не минусуют что-ли? Откуда у вас такие дикие цены?

ZVER
Александр_1-й:

Странно это все. Дорогим рассеянам че, НДС не минусуют что-ли?

Нет не минусуют…
Если так и дальше дело пойдёт то придётся перебираться на историческую родину…

Александр_1-й

Странно это как то. Мне вся европа минусует, а вам? Какое отношение европейский внутренний НДС имеет к России??? Или вы уже в ойросоюз вступили, а я чегой то пропустил? 😉

DmitryS

Мужики, пару дней читал- терпел, но больше не могу. Зачем человеку заблуждение вводите😁?
KDS верты “для продвинутых юзеров”, а он желтый новичек, при вьебе от KDS труха остается, это расплата за вес, за кружева. Ему надо что нибудь дубовое и альтернативы Alignу нет. Я не идолопоклонник- я реалист.

KycokOl
Александр_1-й:

Странно это как то. Мне вся европа минусует, а вам? Какое отношение европейский внутренний НДС имеет к России??? Или вы уже в ойросоюз вступили, а я чегой то пропустил?

Наверное пропустил.

Andy08

Мы сейчас точно про супер комбо говорим?
Вот цена без регистрации

Вот после, т.е. без НДС

Доставка в рашу 72,04.

DmitryS:

это расплата за вес

А, чем вес КДС от Элайна отличается?

=W_E_G_A=

Да зачем мне этот КДС ? На ВвинРС или Тирекса хотя бы что то подходит от клонов с хобикинга… Вот наверное такого возьму www.ebay.com/itm/…/150947016789 510долл с доставкой

А лучше возьму с флайбаром www.ebay.com/itm/160922214797

У меня есть ФлайМентор. Буду с ним чертыхаться…

Elms
DmitryS:

а он желтый новичек

Тогда ему вообще не сюда. Пятисотку ему и не более того. Но и не менее.
Я вот спросил про бюджет, а ещё надо было спросить про ежемесячный бюджет в дальнейшем… Наше хобби - не единовременная трата средств.

Andy08

Ну, вот! Движуха пошла.😃 А, то хочу то не знаю, что.😃 Хотя, лично по мне, ну не красив, аднака.

=W_E_G_A=
Elms:

Тогда ему вообще не сюда. Пятисотку ему и не более того. Но и не менее.

Вообще то все началось как раз с пятисотки… Но Александр 1 сказал, что после 450ки, от 500ки прихода не будет! Что надо брать 550-600.

Elms
=W_E_G_A=:

хотя бы что то подходит от клонов с хобикинга…

Очень не многое и очень выборочно.

=W_E_G_A=:

что после 450ки

Так каков же реальный опыт?

ZVER
DmitryS:

KDS верты “для продвинутых юзеров”

В каком месте?

DmitryS:

при вьебе от KDS труха остается

Я любой могу вколатить профессионально так что болтов хер найдёшь…

DmitryS:

Ему надо что нибудь дубовое и альтернативы Alignу нет.

Он что из чюгуния сделан?

=W_E_G_A=
Elms:

Так каков же реальный опыт?

полетов 15-20. Все что сломал: 2 комплекта лопастей , 1 основной вал. В принципе ничего страшного в управлении нет. ПРосто 450 дерганая какая то…