проблема с outrage fusion 50

beatl

Саш, а E-Bar только горизонтально ставится?

Вообще странно, что по сервам не проходит. Я ставил TORQ 9180 на этот верт, а они самые “высокие” из тех, что я видел. Проблем с компоновкой не было.

Александр_1-й

Да, только горизонтально, причем только проводами направленными вдоль оси вертолета или вперед или назад, правда можно клеить НА площадку, а можно ПОД площадку (при настройке соответственно задается одно из 4-х положений)

Дык сервы МКС хайвольтные, те что Турниджи 380ХВ на 12.6 вольта. На Атом они становятся ПОЧТИ без проблем (под одну пришлось 3 мм проставки ставить), а на Рыжика они не лезут принципиально - рыжик намного тоньше.

sirQWERTY
Александр_1-й:

поищите в гугеле

Ну это понятно, посмотрим. Просто я думал в инете где заказываете. Просто вертушок реально прикольный… А кстати да, как с сервами, сунули туда турнижи 380 хв?

Александр_1-й

Я же говорю, в Украине - у Деригина: helivolt.com , там и цены можете поглядеть на запчасти, я думаю с Дмитрием можно договориться и об отправке в Россию (не реклама однако).
А никак с сервами, лежать теперь, жрать не просят, потом куда нибудь поставлю. Я взял Алайн 610-е чтобы по быстрому (вот стыдоба то…) 😦 Мене уже народ с Украины звонит и спрашивает, Саша, что случилось? Ты таки купил себе Алайн… когда я робко возражаю, что внутрэ себя они таки Савокс - говорят - за отмазку не катит 😉

moonchild

А что Савокс то не взял??? Мне уже скоро выйдут…*)… Ну а потом я тебя еще е-баром помучаю…*))

Александр_1-й

Дык брал то что под рукой. Под рукой оказались 610-е Алайны. Памятуя что они внутре себя Савокс… ну их и взял 😉

Александр_1-й

Мда, и еще более позорная канопа:

Вернее канопа - классная, чем бы эту надпись позорную заклеить 😉

sere-ga
Александр_1-й:

Да с черными вроде все нормально

Сегодня в Питере парни летали с чёрными коничками и их умудрились срезать.

Александр_1-й
sere-ga:

Сегодня в Питере парни летали с чёрными коничками и их умудрились срезать

У ребят наверное мотор - лимитед эдишн какой нибудь 😉 скромнее надо быть.

beatl
Александр_1-й:

Вернее канопа - классная, чем бы эту надпись позорную заклеить

Ага, летать, наверное, ужас как мешает… 😁

sere-ga

Срезало чёрную шестерню привода хвоста .

sere-ga

У меня стоит алайновская,комплект чёрных пока в запасе.

Александр_1-й

Повторяю вопрос: что без проблем ставится Алайновская? И передняя и задняя пара???

sere-ga

заднюю сам ставил,без проблем ,родную снял от 600 рекса поставил.

beatl

Передняя не подойдет. Задняя встает без проблем и переделок. Никаких хитрушек. Как жирафа в холодильник.

sere-ga

Точно ,как жирафа.Значит наврал я про переднюю.

sirQWERTY
Александр_1-й:

Вернее канопа - классная, чем бы эту надпись позорную заклеить

“Ножки” целенаправленно ему в другую сторону заломали?

Александр_1-й

Целенаправленно, там центр тяжести так расположен, что если их по правильному поставить - очень легко кувыркнуть на хвост, поскольку площадь контакта почти выходит за проекцию центра тяжести, особенно при посадке на авторотации (когда быстро садишься)