Outrage Fusion 50

karabox

Алексей, а что там протачивать надо то?

shvion

Два подшипника (в которые вставляется горизонтальная коничка) стоят не через проставку, а подряд. Из за этого коничка бьет. Поэтому нужно углубить посадочное отверстие, чтоб разнести подшипники и втавить между ними вставку от F50. Тогда будет супер.
PS: Мне эта штука оч. нравится. Балку держит намертво. Уже пару раз конкретно гнул ее при краше, домик в идеале.

karabox

попробую заказать тогда и тебе отнести =)
спасибо

shvion

Задумался - зачем на тарелке есть 2 доп. отверстия и внезапно на обложке мануала обнаружил, что у нас тарелка может быть как 120 так и 140 градусов. У меня передние шары вкручены как на картинках мануала (далеко друг от друга). Вопрос - кто ни будь пробовал другие отверстия, что меняется?

3Daemon

Тоже думал об этом, так и не понял - зачем это нужно.

karabox

Ну может быть есть другая система микширования , как раз под такие углы.

Tigron

Насколько я помню, планировалось выпустить апгрейдные передние качалки под 140°, но так их и не выпустили. Еще предполагалось, что голова и тарелка от Фьюжика пойдет на другие вертолеты, которые могут быть с другой системой микширования. Но потом все на это забили.

shvion
Tigron:

… Еще предполагалось, что голова и тарелка от Фьюжика пойдет на другие вертолеты, которые могут быть с другой системой микширования. Но потом все на это забили.

На алайн 500ку замечательно подходит …

Serёga

Новый мотор для Алексея готов. Получилось 506 кв.

Вал пока стоит временный. поэтому не нужно на него обращать внимания.
Выглядит мотор конечно непонятно какой, на самом деле это Оутрейдж 4125, только отполированный как у кота яйца. 😃

ram9

Подскажите пластиковые наконечники тяг от каких моделей подходят ?

Eroffeich
ram9:

пластиковые наконечники тяг

Quick UK зачётные.

NRS63

нарисовал батарейный трей,слкгка изменил форму для упрощения

shvion

Серег. Продли заднюю часть вертикальной детали до проставки крепления подкосов. У меня стоит такая как ты нарисовал - задняя часть (ближе к хвосту) болтается как г-но в проруби.
PS: А где вырезы в вертикальной пластине под гайки крепления нижней площадки?

Tigron

Продлять вертикальную часть нужно не только до задней поперечины крепления подкосов, но и до передней поперечины нижних креплений кабины. Тогда точно все будет жестко. Но, возможно, потребуется наточить на токарке другие поперечины из 2-х половинок. У меня стоит такое крепление батареек от rcrotor’а. Про вырезы для гаек тоже правильное замечание.

ram9
shvion:

А где вырезы в вертикальной пластине под гайки крепления нижней площадки?

Там же потайные головки винтов, а гайки снизу. У меня так.

Tigron
ram9:

Там же потайные головки винтов, а гайки снизу. У меня так.

Не совсем. При использовании стандартной пластины гайки прячутся в пазы в плоскости пластины для аккумуляторов. А когда там плоская карбоновая пластинка, гайки будут торчать из нее.
Вот фотка из этой темы. У меня такой же трей, только из карбона.