Outrage Fusion 50

NRS63
shvion:

Мы пойдем другим путем

интересно сравнить ,много ли отличий от 700?

shvion

Вал (диаметр), конички, подшипники вала, втулка слайдера 5мм.

shvion

Серег, на меня напала какая то непонятная вибро-хрень и никак не уходит.
Поставил задний редуктор в сборе (от алайна) с верта , который я сам видел в полете. Задние конички алайн. Подши на валу в балке - по 200р. штука, вал - стрела. Убрал все свои разборные навороты, поставил на перед родной вал кертиса. Поменял подши в переднем кейсе, еще раз подшаманил зазор. Нигде не подкусывает. Рукой за башку крутится легко.
И все равно - Та же хрень. Гудит аж уши закладывает. Даже на оборотах 1700. Пробовал чуйку гувера с 15ти до 5ти опускать, не влияет никак.
PS: хоть верт об стену или в Самару отправляй …

NRS63
shvion:

или в Самару отправляй

Гыы,отправляй мне как раз летать не на чем-все умерло,сейчас рожаю франкенштейна из остатков гов…а 😁
ЗЫ: ща подумал-может гира глючит? самовозбуждается типа?

shvion
NRS63:

ЗЫ: ща подумал-может гира глючит? самовозбуждается типа?

Это происходит со скинутой с сервы тягой. Пробовал даже тягу приматывать к балке изолентой. Такая же фигня …
PS: Ребят. Ни у кого не завалялось новых наконечников под хвостовой вал 7 мм?

NRS63
shvion:

Ни у кого не завалялось новых наконечников под хвостовой вал 7 мм?

я на родные наконечники наматываю пару витков самоклеющейся алюминиевой ленты-я так понял под вал из стрелы ?
ЗЫ: еще вспомнил-мне как то минититан мозг выносил вибрациями и вилянием хвоста-оказалось в цапфах хвоста подшипники подклинивали 😒

shvion
NRS63:

я на родные наконечники наматываю пару витков самоклеющейся алюминиевой ленты-я так понял под вал из стрелы ?

Да для стрелы. Если ты помнишь, раньше были валы с тонкой стенкой и другие наконечники. Эти наконечники идеально подходят для стрелы, просто у меня они не совсем новые.

Я кажись понял в чем моя проблема. Надо в поле запытать, потом расскажу …

NRS63
shvion:

Я кажись понял в чем моя проблема. Надо в поле запытать, потом расскажу …

Как Алексей,нашел барабашку?

shvion

Еще в полете не проверил. Просто так получилось, что я ее пытался устранить на оборотах 2300, а передатко ведь повышена. Выставил 2100 и стало как то потише. + раскрутил без основных 500ку в комнате и понял, что звук не особо тише. Видать с хвостовыми в комнате давно не крутил, вот и напугался звуком.

NRS63
shvion:

вот и напугался звуком.

ну да,я раз 600 завел с основными лопастями …😒

shvion

Как я и предполагал (с надеждой) проблемы с хвостом мне приснились. Сегодня нормально отлетал.
PS: Вывод - нех прислушиваться к звукам 600ки в комнате без мебели 4х3 …

3Daemon

Оппа! Глянул сегодня на “счётчик” - оказывается у моего Фюжика 102 полёта с последнего ремонта! И шестерёнки живые! (постучал по дереву) 😉 Все “варёные” и смазаны “волшебной” мазюкой 😉 Фиг знает, что помогло, и помогло ли? Может просто зазоры и геометрия норм. Но пока всё ОК!

NRS63

😁

shvion:

Крутяк.

Неа,крутяк это заказ хуа знае где ,хуа знае что ,но чтоб непременно нужное …

perec

Гуд дэй всем! Народ, как думаете, на Фьюж акки 6S (парой ессейсно) 2700 35С откровенно мало? И кто что может сказать об акках Billowy Power?

NRS63
perec:

2700 35С откровенно мало?

Если летать спокойно без экстремизма то пойдет-я на таких летал на 600 оутрейжде-стретч 550,но если начать отжимать-аккам сразу поплохеет ,и надо таймер ставить на 3 минуты примерно.

shvion
perec:

И кто что может сказать об акках Billowy Power?

Ненавижу это г. Однажды купил 4-ре акка на 450ку. За несколько полетов потеряли половину емкости - все …

Vovets
perec:

И кто что может сказать об акках Billowy Power?

У меня есть пара 6s 5000. Реальная ёмкость у них, похоже, чуть меньше, 4500-4700. За 20-30 циклов на 550-м никак не поменялись. Субъективно - похуже, чем Gens, но и не полное г. Но я особо и не жарю.

perec

Мнения разделились… Чел продаёт акки, думаю вот, взять-не взять

shvion

Мой принцип - покупать только новые акки. Лучше понять, что бренд дерьмо, а не продавец подставил. Да и вообще. Если ты автовладелец, ты же не будешь продавать бензин из бака собственного авто, что бы купить новый бенз.
Ps: Думайте сами. Если вам надо на повисеть, я вам сам пару акков предложу. Но обычно я их отправляю в помойку. Никак не дойду …