KDS Innova 550 FBL

Maxxim

Нарыл текущую инфу про сервы 680 и 690. Так вот, они обе сейчас HV. Рабочее напряжение 5.0-8.5 вольт, так что в качестве борта можно даже ЛиПо, не говоря уже про ЛиФе.

vanger

откуда инфа? у меня бумажка шла в которой явно было указано что 690ая 6 вольтовая серва.

Maxxim

У меня файл в pdf, как сюда подшить не знаю. Инфа от производителя. Может конечно это текущие сервы и недавно изменились.

Vovets
Maxxim:

как сюда подшить не знаю

Зазиповать и прикрепить как обычно. Я недавно слышал как представитель KDS в штатах говорил, что их хвостовая серва тоже недавно стала хайвольтной, а до этого они в киты маленький BEC клали.

mike1

У меня к сожалению, кит пришел в конце апреля, на вложенных бумажках к сервам 4,8-6 вольт, напишу продавцу, пусть разъяснят.

Ian

Подскажите, пожалуйста, в супер комбо kds 550 идёт старая версия Ebar или уже новая Ebar v2, которая может работать с сателлитами?
Что-то в описании об этом ничего не говорится
Кто-нибудь пробовал летать приёмник орандж +сателлит на больших вертолётах?

Andy08
mike1:

Там должно быть HV??

Если написано HV - значит сервы хайвольтные.

Ian:

Подскажите, пожалуйста, в супер комбо kds 550 идёт старая версия Ebar или уже новая Ebar v2

Это лучше спросить у продавца.

mike1

Посмотрел на циклике ХВ на хвосте без.

NARAJANA

“Кто-нибудь пробовал летать приёмник орандж +сателлит на больших вертолётах?”
Летал на 600-ке и планере 3метра на Оранже 7 каналов плюс Оранж сателлит. Планер отпускал на 900 метров( измеряли биноклем с дальномером). Потери связи не наблюдалось.

Ian

Вот и у меня теперь кит KDS 550. Сначала радости не было предела. Интересная конструкция рамы, которая хотя с виду и ажурная, но усилена в разных местах и даже три подшипника основного ротора и очень радует защата площадки гироскопа. Вот огорчило только одно: пазы для стыковки частей рамы, выполнены дасточно неровно и зазор местами 1 мм, словно всё это делалось не на ЧПУ, а вручную или жестко обрабатывалось напильником. Наверное я просто избаловался алайном. На 450 у него хотя одна внутренняя карбновая площадка, но всё сделано очень точно и в стык без зазора. Но всё-таки рама рама ровненька и хоть отверстия просверлены точно и всё параллелно и перпендикулярно. Может я придираюсь) Специально открыл пакетик с кейсом хвоста, там всё точно) Буду надеяться, что в остально всё будет ровненько)

Дима=
Ian:

Наверное я просто избаловался алайном.

Однозначно очень избаловались, надо было его и покупать.

Ian:

выполнены дасточно неровно и зазор местами 1 мм

Очень странно у меня всало всё просто идеально ровно без каких либо зазоров, можт руки …

Ian
Дима=:

Очень странно у меня всало всё просто идеально ровно без каких либо зазоров, можт руки …

Ха! Руки? Ну это тогда про KDS) Так как разговор именно о пресобранной раме. И если паз выточен на 1-2 мм больше чем нужно, то причём тут мои руки? Не я же вырезал раму.

Дима=:

Однозначно очень избаловались, надо было его и покупать.

Ну кто же знал) По отзывам, что всё супер-пупер. А не деле. если быть честным качество изготовленя рамы всё-таки ближе к тароту, если быть объективным)
А так я микадо чуть не купил. И вместо KDS-550 gaui x5 собирался покупать.

Дима=:

Очень странно у меня всало всё просто идеально ровно без каких либо зазоров, можт руки …

Ха! Руки? Ну этого у KDS) Так как разговор именно о пресобранной раме. И если паз выточен на 1-2 мм больше чем нужно, то причём тут мои руки? Не я же вырезал раму.

Дима=:

Однозначно очень избаловались, надо было его и покупать.

)
Ну кто же знал) По отзывам, что всё супер-пупер. Если быть честным качество изготовленя рамы всё-таки ближе к тароту, если быть объективным)
А так я микадо чуть не купил. И вместо KDS-550 gaui x5 собирался покупать, но так сложилось))).

Загружаю фото для неверующих и повторяю так из коробки я ничего не растачивал.

Дима=

Нееее у меня таких ужасов нет.все плотно и ровно.

vanger

на своем также ничего подобного не наблюдаю. Все подходит идеально. Видимо не повезло просто.

AlexandrCNH
Ian:

качество изготовленя рамы всё-таки ближе к тароту

Я Вас огорчу, на своем и моих знакомых с таротами, тоже ничего подобного не наблюдается в последний год два. Качество они подняли почти по всем пунктам.

AlGraur333

Загружаю фото для неверующих и повторяю так из коробки я ничего не растачивал.[/QUOTE]

А где брали?,не на хоббикинге случаем? там 550ка идёт с синей канопой,а на myrcmart 550ка идёт с красной. думаю партии всёж разные идут,тем более такие косяки в изготовлении. я вот думаю где взять?,как бы такой-же фуфел не пришёл… Вечная китайская лоторея,блин.

Andy08

Нда, у меня тоже такого не було. Хотя, на что оно влияет?

AlGraur333

Ну, на что влияет… насчёт прочности рамы не знаю.но на моё настроение точно,повлияет. хочеться чтоб всё было по путю. без косяков, как у Вас например.