KDS Innova 550 FBL

AlGraur333

Ну, на что влияет… насчёт прочности рамы не знаю.но на моё настроение точно,повлияет. хочеться чтоб всё было по путю. без косяков, как у Вас например.

Ian
  • 😃

    AlexandrCNH:

    Я Вас огорчу, на своем и моих знакомых с таротами…

    да с таротами я погорячися на тарот 450 pro паз для площадки был чуть больше

в длинну,но высоту все было идеально и ровно. т. е. такой жесть не было

AlGraur333:

А где брали?,не на хоббикинге случаем?

ни на кинге ни на марте. Не буду пока называть магаз, чтобы решить все по-хорошему с ним.
На коробке кабина синяя была напечатана, сама кабина красная. Может на моем экземпляре сломалась фреза. Одна половинка рамы так себе другая жесть. Странный у Кдс контроль качества. раму-то кдс собрали

mike1
Ian:

А так я микадо чуть не купил

Павел. Не растраивайся. 100 штук и нет проблем, всё у тебя подошло бы, без волнений.

Ian
Дима=:

Я брал на рс711 канопа синяя.

Там уже не продают. Сказали, что нет стабильной поставки с фабрики.

mike1:

Павел. Не растраивайся. 100 штук и нет проблем, всё у тебя подошло бы, без волнений.

Не так все страшно. 1000 евро и лого 550 полный комплект 1000 баксов и gaui x5 супер комбо с доставкой

Kiwi

Павел, у вас на картинке паз никак на фрезированный не тянет, видно ручной труд. Колитесь, где взяли?

kollega

на моем такого безобразия не было , придраться было не к чему . Брал на хоббикинге. Канопа красная.

Ian

Брал в rc-forsage.ru. Уже связался с магазином. Ребята отреагировали оперативно. Заказали новую раму и написали в Kds. Так что независимо от решения Kds получу раму(половинки) Так что думаю этого магазина не стоит бояться.

Ian

Магазин мне сказал что KDS признали две половинки рамы браком и уже выслали новые. Так что будем надеяться что это единичный случай и мне просто не повезло или такие случаи будут возникать очень редко и решаться оперативно)

Andy08

Да, я думаю наоборот - повезло! Теперь бесплатный краш пак на раму.😃

AlexandrCNH

Ага!!! Пок ановая едет, чепики в эту забить. А новая приедет - влом будет менять 😁

Andy08

Не нужно там ничего забивать. Проблема чисто эстетического характера.😉

Ian
Andy08:

Да, я думаю наоборот - повезло! Теперь бесплатный краш пак на раму.

Ну сначала не повезло, так как московский магаз просил вернуть раму когда встречусь с курьером для получения новой. Но потом они решили мне оставить старую раму и передать новую, сразу как к ним приедет. Сразу обменять не смогли так как склад ещё не пополнился. Может быть я вообще первый кто купил KDS 550 в Москве( московском инет магазе)

Alex71

А какой ремень у 550-го? желтый или черный?

Maxxim
Alex71:

А какой ремень у 550-го? желтый или черный?

черный

Дима=

Позовчера приложил своего любимца. 😦 Верт оказался достаточно крепкий в минусе Лопасти ОР, балка в узел (лопасти ХР наудивление целые), крепление горизонтального плавника, качалка сервы перекоса, маленький болтик регулировки угла, основная шестерня и всё. Все валы почемуто ровные:) сам нипойму почему, или очень прочные или просто повезло.
Вот где качалки отдельно купить на сервы я ума неприложу. Может кто посоветует?

Alex71
Дима=:

Позовчера приложил своего любимца.

Сочувствую!
а какой диаметр у вала ОР?

vanger

Кстати, интересно возможно ли подобрать хвостовую балку из чего нить на строительном рынке) очень не хочется за кусок трубы бешенную стоимость доставки платить)) все остальные запчасти по доставке халява, а вот балка пичаль-огорчение))

DemidSPb
vanger:

возможно ли подобрать хвостовую балку из чего нить на строительном рынке

конечно можно - ни один человек так летает