V912 или попытка повторить успех wl911

Remlen

EssFrol
Снимаем руками. Как вообще её можно свернуть? Можно найти или сделать специальный плоскогупцы для этих целей, которые будут аккуратно выдавливать шарики из тяг.
Штырьки из чего попадется. Я сделал из ручки которая была на коробке 912.

EssFrol
Remlen:

EssFrol
Как вообще её можно свернуть?

получилось что я ее по чуть чуть тянул (снимал) и в итоге ее сорвало и рукой сильно дернул серву, а далее развалилась шестерня в серве… =))

Про штырьки понял, тут значит руки у меня немного кривоваты, просто смотрю на фото они у всех ровненькие такие получаются, а меня квадратные какието я делал из пластикового хомута/зажима.

Спасибо, отдельное спасибо за FAQ по 912ому

кстати если кому интересно/нужно, то удлинял качели сервы с помощью ушка колпачка от ручки
запчасти придут, протестю

Master_X
Remlen:

Всмысле заново? Ее разве можно как-то калибровать?

Не знаю,вот и спрашиваю.Другие ведь калибруются.Типа - зажал какую-то кнопку,стик до упора вправо,держишь несколько секунд.Аппа пикнула и вуаля!Аппа в стоке.Ну в общем что-то типа такого.Наша никак?

Remlen

Master X
Честно про нашу аппу такого не слыхал.
Да и зачем это? Что в ней обнулять?

Master_X
Remlen:

Что в ней обнулять?

Калибровка стиков в ноль.

Remlen:

Да и зачем это?

У меня слетела пружина на правом стике.По тангажу.После разбори - сборки все четыре мои летуна стали тянуть вперёд и влево.На самих вертах и квадрике линки не трогал.Да и на квадрике их-то и вовсе нет.

Remlen

Master X
А мож вы что не так собрали просто? Я просто стики не разбирал не вкурсе как там что?
Но думаю что дело тут не в электроннике.
А радная аппа еще и квадриками может управлять? какими если может?

Master_X
Remlen:

А мож вы что не так собрали просто? Я просто стики не разбирал не вкурсе как там что?

Я стики не разбирал.Просто насадил слетевшую пружину и всё!

Remlen:

А радная аппа еще и квадриками может управлять? какими если может?

Квадриками серии V9*9.У меня V959 с камерой.Брал под наш пульт версию BNF за 1 651 руб.

banggood.com/Wholesale-WLtoys-V959-2_4G-4-Axis-4CH…

pasitiff

добрый день. У меня вопросы или общего, или частного V912 характера:).
1)Вертолет взлетев, висит ровно, но на высоте выше 1.5-2 метров примерно. Ниже - его колбасит, уводит в сторону. Неужели до метра и чуть выше потоки могут так мешать?
2) из-за этого взлетать приходится резко. При этом, при одинаковом уровне газа, машина может то взмыть на метров 10, то потом плавно дойти до земли. Почему так? Почему при одинаковых оборотах двигателя вертолет то идет в высь, то падает к земле?

Pashka-Moscow
pasitiff:

Неужели до метра и чуть выше потоки могут так мешать?

так точно))

pasitiff:

Почему так? Почему при одинаковых оборотах двигателя вертолет то идет в высь, то падает к земле?

научитесь со временем контролировать лучше)

Буч
Master_X:

А он бъёт лопостями и флайбаром по балке.Как он так умудряется?

Бьет в основном лопастями,так бьет что уже трещина по стыку,от флайбара только одна вмятинка.С этим все более менее понятно.У меня тут другая напасть,на днях после падения через ветки с 10 м высоты отказался крутиться основной мотор.Сервы и хвостовой работают,питание вроде впорядке.Как проверить,сдох мотор или что другое ???

Master_X
Буч:

отказался крутиться основной мотор.Сервы и хвостовой работают,питание вроде впорядке.Как проверить,сдох мотор или что другое ???

Попробуй переткнуть разъём основного мотора на плате.Если не поможет - подай проводами напрямую на мотор 5в.Если мотор напрямую крутит - скорее всего проблема в плате.Либо трещина после падения,либо полевик менять.

Master_X
Марс:

Закинул в заказ

Я не понял.Это ВСЯ голова за 95 руб?

Remlen

Master X
Да это вся голова в сборе)) нам о таком только мечтать)

Марс
Не встанет, она под вал 4мм.
Могу посоветовать сделать вал карбоновый и проточить его край под эту голову.
Либо вариант второй. Купить голову, АТП от FX078 и подшипники, 4*8*2.5, и вал 4мм карбоновый сделать, или вал от FX078 купить и обрезать его по длинне, а то он длинне на много. И собрать все, тогда точно будет работать)

Master_X
Remlen:

Да это вся голова в сборе)) нам о таком только мечтать)

Remlen:

Купить голову, АТП от FX078 и подшипники, 4*8*2.5, и вал 4мм карбоновый сделать, или вал от FX078 купить и обрезать его по длинне, а то он длинне на много. И собрать все, тогда точно будет работать)

Да.Недолго длилось счастье.А я уже хотел.

xvitaliyx

Заказал качалки от Nine Eagles Solo pro 228P. По приходу сообщу изменения. Кто нить на них уже летает?

Remlen

xvitaliyx
На рцгрупс люди их хвалят.

Master_X
Remlen:

На рцгрупс люди их хвалят.

Что в них такого?Длиньше?Или шырьше?

Remlen

Master X
В дневнике все доступно описано.
Длиньше)

Master_X
xvitaliyx:

Заказал качалки от Nine Eagles Solo pro 228P

Remlen:

В дневнике все доступно описано.
Длиньше)

Он про микшер пишет,а я про качалку сервы подумал.Хотел тоже заказать,чтобы не колхозить.На Бангуде есть микшера от Nine Eagles Solo pro 228 на наш верт?Я не нашёл.И ,кстати,может можно подобрать более длинную качалку на нашу серву?

Remlen

Master X
Можно подобрать, но тут не подскажу какую именно.