V912 или попытка повторить успех wl911

plav-2
Simavskiy:

Кнопка “спасибо” - внизу справа 😃

спасибо, а кнопки не нашёл

plav-2
Simavskiy:

banned link лучше эти.

Так ведь вопрос то был про 1500 аккумуляторы, а вы предлагаете 850

usup

Михаил вам дело говорит,от того что вы поставите более емкостную батарею кроме износа мотора,ничего не получите.на рцгрупп чел эксперементировал с акками,только турниг 1000мач,дали результат в увеличении продолжительности полёта,и то на одну минуту.

John_Locke

Кто ставил камеру , которая идёт к вертолёту? как качество? Может скинете видео? Или лучше покупать другую камеру?

usup

с установленной камерой,на сколько уменьшается длительность полёта?

vic=
usup:

с установленной камерой,на сколько уменьшается длительность полёта?

Не влияет никак.
Камера потребляет несколько миллиампер, поэтому при токе потребления двигателями нескольких ампер подключение камеры никак не сказывается на длительности полета.

usup
vic=:

поэтому при токе потребления двигателями нескольких ампер подключение камеры никак не сказывается на длительности полета.

да я не про потребление,камера ведь чего то весит,а как мы знаем этот верт очень не любит лишние граммы.

vic=
usup:

да я не про потребление,камера ведь чего то весит,а как мы знаем этот верт очень не любит лишние граммы.

Камера весит 8 граммов, вертолет 300 граммов. Выводы делай сам

John_Locke
vic=:

Камера весит 8 граммов, вертолет 300 граммов. Выводы делай сам

Какая альтернатива этой камере?

vic=
John_Locke:

Какая альтернатива этой камере?

Каждый сам выбирает. Та камера, которая стоит сейчас “заточена” под электронику и корпус V912.
Возможен вариант с камерой DV04, но не завтра. Вес 14 граммов.

John_Locke
vic=:

Каждый сам выбирает. Та камера, которая стоит сейчас “заточена” под электронику и корпус V912.
Возможен вариант с камерой DV04, но не завтра. Вес 14 граммов.

Так а как заставить писать такую камеру? Она видимо через пульт включается, и явно пульт от другого вертолёта

oleg167
John_Locke:

как заставить писать такую камеру

Если ничего не дорабатывая, то просто вручную включить её, полетать, сесть, выключить.

vic=
oleg167:

Если ничего не дорабатывая, то просто вручную включить её, полетать, сесть, выключить.

Правильно, на корпусе DV04 есть кнопочка.

John_Locke

[QUOTE=_vic;4685151]

oleg167:

Если ничего не дорабатывая, то просто вручную включить её, полетать, сесть, выключить.[/QUOTE

Правильно, на корпусе DV04 есть кнопочка.

Это ваш сайт? Может расскажите, как впечатления от fpv на данной камере и сколько нужно вложить денег, чтобы собрать fpv(желательно с возможностью подключения к монитору/ноутбуку)

usup

[QUOTE=John_Locke;4685178]

vic=:

Это ваш сайт?

снимаю перед вами шляпу Виктор,столько полезной инфы вычитал на вашем сайте,жаль сразу не знал что это ваш сайт,желаю вам и вашему сайту процветания.
P.s. ссори за офф.

John_Locke:

сколько нужно вложить денег, чтобы собрать fpv(желательно с возможностью подключения к монитору/ноутбуку)

не поленитесь прочитать предыдущую стр.там я давал ссылку на бюджетную фпв(большую верт и не подымет)

John_Locke

[QUOTE=usup;4685290]

John_Locke:

снимаю перед вами шляпу Виктор,столько полезной инфы вычитал на вашем сайте,жаль сразу не знал что это ваш сайт,желаю вам и вашему сайту процветания.
P.s. ссори за офф.

не поленитесь прочитать предыдущую стр.там я давал ссылку на бюджетную фпв(большую верт и не подымет)

Можно пример видео? И к чему подключается приёмник сигнала?

usup
John_Locke:

Можно пример видео? И к чему подключается приёмник сигнала?

я же писал,заказал easyrun usb2 для подключения к планшету,записывать нечем,как приедет выложу видео,пока смотрю на rcopen.com/forum/f8/topic344765

plav-2

Извините за вопрос не совсем в тему (или совсем не в тему). В главном двигателе моего v912 сгорела одна щётка, жду когда придёт новый, появилась мысль сделать что нибудь типа пенолёта. Вопрос: мой пульт удастся использовать, можно ли найти в продаже приёмник под него и сервомашинки? Или нужно приобрести что-то типа Tutnigy 9x? Попутный вопрос: а Tutnigy 9x с какими моделями (купленными bnf) удастся забиндить?

mashkin
plav-2:

появилась мысль сделать что нибудь типа пенолёта

на мой взгдяд на hobbyking (ниразунереклама) полно пенолетов всех расцветок и мастей и rtf и неочень ;о)
сам хочу к лету прикупить Durafly Zephyr V-70 и аппу спектрумовскую
но это уже выходит за рамки обсуждения этой ветки