V912 или попытка повторить успех wl911

vic=
marom:

а к нему подойдет пульт от 911 чтоб только bnf купить?

Подойдет.

usup

на рцгрупп много хороших отзывов об этом моторе banggood.com/Wholesale-Esky-Honey-Bee-CP3-CPX-CT-R… говорят моща добавляет,не верится как 3s мотор может быть лучше стокового на 2s батарее,хотя может все дело в 8Т пиньоне.

best58

приехал вертолет 912 при первом запуске не получается запустить вертолет мертывый!тупо молчит может быть я что то не так делаю подскажите а то весь на нервах!

usup

может батарейки надо зарядить?на верте лампочки моргают,сервы отрабатывает?вначале надо включить верт а потом аппу.

best58

может быть! щас заряжаеться! что вначале нужно включить? лампочка на пульте моргает потмо писк и все типо сигнал пойман но не каких движений нет

какие лампочки на верте там один светодиод стоит он горит

usup
best58:

какие лампочки на верте там один светодиод стоит он горит

я имел ввиду тот что на плате под корпусом он должен моргать,заряди батареи скорее всего в них дело,я бы на твоем месте сначала зарядил бы а потом уже лез на форум за помощью.

best58

красный свтодиод просто горит!не морагет 30 минут заряжал дуумаю это достаточно чтоб крылья крутанулись разве не так?

usup

в принципе достаточно.сервы работают?

best58

что за сервы?

походу сигнала нет между пультом и вертолетом

usup

в этой теме есть как их прибиндить

best58

скинь пожалуйста ссылку я просто в таком состояние не че не понимаю!

usup

почитай эту тему заодно много полезного узнаешь.

best58

еслиу тебя была такая пробелма объясни в кратце что делать!

usup

блин какой ты ленивый,твой передатчик не видит приемник,чтоб их подружить надо провести процесс прибиндивания,на первых стр этой темы написано как это сделать.

best58

прочел до 4 стр инфы там нет!есть только про другой пульт как я понял

Биндим 912 и 913-й с Тёрниджи 9х:

  1. Включаем верт.
  2. Зажимаем на пульте кнопку “бинд”, затем включаем пульт.
  3. Через 6-7 секунд отпускаем кнопку “бинд” и выключаем пульт. Верт не трогаем! Должен оставаться включённым!
  4. Включаем пульт.
  5. Вуаля! Теперь нам доступны экспоненты, микшера, субтриммеры и прочие ништяки типа кривой газа 😃

вот что только нашел

best58

7страница пока нечего не вижу

все прочитана такой проблемы не у кого нет!писать продовцу?как думаешь?

usup

не торопись,на форуме точно есть как прибиндить,вечером сам поищу

best58

наверно брак подсунули!вообще беда

best58

А перебиндиться пробовал? Бывает, помогает в таком раскладе. Включаешь верт (при выключенном пульте), затем пульт. Пока пиликает - газ до упора, потом резко назад. Выключаешь верт, потом выключаешь пульт. Дальше - всё как положено.

пробывал не помогает