V912 или попытка повторить успех wl911

usup

Да он писал что на аке 8,3в.помери для начала напруги как на втором фото,потом будем дальше думать,это не проблема.

best58

вертолет заряжен до конца мерил ток 8 вольт примерно!плюс к этому на заряднике гаснет зеленый светодиод!помему это значит что он заряжен я прав?

usup

Виктор как думаете аппа от 912 сможет управлять приемником турниги 9?хочу аппу к машинке прикрутить.

best58

где написано 5 у меня там 8 вольт а где 8.4 там 2 вольта

usup

Опять я ошибся,у вас кренка мало выдает,или сама кренка неисправна,или что то её подсаживает,если второе кренка должна кипеть

best58

кренка не грееться!сколько она стоит. как думаете ее надо менять?какие еще дефекты могут быть ?!продовцу я отписал посмотрим что он мне напишет!а если купить отдельно плату сколько она будет стоить?

vic=
best58:

где написано 5 у меня там 8 вольт а где 8.4 там 2 вольта

Смотрим на микросхему 1117, повернув плату, чтобы широкий вывод смотрел вверх. Маленький вывод слева - общий, маленький вывод справа - вход (около 8 вольт), широкий вывод - выход 5 вольт.

best58

У меня не такие показатели однозначно!менять кренку?

у меня 2 вольта на выходе вместо 5

vic=
best58:

У меня не такие показатели однозначно!менять кренку?

Вариантов, к сожалению, два - или стабилизатор 1117 или компонент на плате: конденсатор, замыкание дорожки, микросхема…

best58

я так понял что все очень плохо! если купить кренку и начать перепаявать если не выйдет, вертолет обратно не примут! тогда вообще крышка будет!

ну если так рассудить то на входе 8 вольт как и положено просто на выходе 2 !значит дело в ней!

oleg167

Дождись ответа продавца, а потом посмотрим дальше. А пока лучше ничего не трогать.

John_Locke

Скоро получу свой, буду писать на камеру вскрытие посылки, дабы в случае проблем отправить продавцу доказательство, что он был уже сломан. Я так понял, чтобы его включить, нужно справа вертолёта соединить провода, слева щёлкнуть включение, а дальше биндить с пультом. Сказали, что биндиться так:

  1. Включаем верт
  2. Пока светодиод на плате вертолета моргает быстро, включаем пульт
  3. Когда светодиод перестанет моргать и загорится постоянно, выключаем сначала верт, потом пульт.
  4. Затем включаем пульт, потом верт, проверяем связь. Теперь можно приступать к полету.

Всё правильно?

vic=
John_Locke:

Всё правильно?

Это сопряжение V912 и Turnigy 9ch.

Для родного пульта V912 всё проще.

  1. Включаем верт
  2. Пока светодиод на плате вертолета моргает быстро, включаем пульт
  3. Когда светодиод перестанет моргать и загорится постоянно, можно приступать к полету.
best58

вот и фик то что у всех моргает а у меня сразу горит(
кто в курсе сколько плата стоит?

John_Locke
best58:

вот и фик то что у всех моргает а у меня сразу горит(
кто в курсе сколько плата стоит?

от 14$

best58

если продовец в залу… полезет придется плату заказывать!но как не крути ждать еще месяц(

John_Locke

Где-то видел видео на русском,где описывался пульт и его кнопки. Может кто-нить ссылку кинет?

best58

а из пензы не кого нет случайно а то бы встретились пульт мой проверили бы?

John_Locke

Сколько батареек нужно в пульт? Пальчиковые или мизинчиковые?